Меню

Не видят желтого тела+гематома???

AD
Anonymous
02 Sep 2007, 19:40
Девочки, сделали сегодня узи, не находят в яичниках желтого тела, заоболочная гематома-срок 5 недель. Ставят угрозу по узи, тонуса нет,шейка закрыта. Врач назначила утрожестан и разные витамины и все. Этого хватит??? Меня беспокоит эта гематома,врач сказала бывает такое... У кого-ить было??? Успокойте итак вся на нервах!!!!!!
02 Sep 2007, 22:04
Вы для начала должны успокоиться,чтобы Вашему состоянию негативные эмоции не мешали.Возможно когда-то тонус повысился и произошла отслойка хориона,а потом на месте отслойки-гематома,которая при проводимом лечении в большинстве случаев удачно опорожняется.Из терапии утрожестан+спазмолитики +вит.Е+оч.хорошо-Вобензим.
Anonymous
03 Sep 2007, 10:42
Спасибо!!! Я вобэнзим пила в первую Б, может и сейчас его добавить...позвоню врачу. Я еще принимаю метипред по 1 т. на ночь, но это и в первую Б было аж до конца-у меня антиХГЧ. Но начала я его принимать не сразу, как в прошлую Б принимала даже ДО зачатия.Может от этого?
03 Sep 2007, 10:52
ппкс+постельный режим строго+НИКАКОГО секса+спокойствие! Всё вместе взятое мне помогло, чего и вам желаю!
Anonymous
03 Sep 2007, 15:50
Я приготовить еду, комп???
Anonymous
03 Sep 2007, 15:52
А что вы делали, что пили??? Лежали дома или в больнице???
03 Sep 2007, 09:39
Не то что бы этого хватит, просто больше ничего нельзя сделать - только это. И постельный режим. Вам анализы на гормоны назначили какие-нибудь? Что узи показывает про ПЯ, эмбрион?
Anonymous
03 Sep 2007, 10:45
Эмбрион 3 мм, жеточный мешок 8 мм.как то мне ...плохо. Муж с дочкой завтра уедут, я остаюсь одна, море прошумело стороной......А спазмолитики, т.е. ношпу мне отменили,сказали раз матка не в тонусе, не надо. Да, я еще принимала 5 дней Дицинон, после маленького коричневого пятна на прошлой неделе,с чего все и началось...
03 Sep 2007, 10:59
Нормальные размеры. Ношпа действительно не нужна, если тонуса нет. Вам надо лежать побольше и волноваться поменьше и всё будет хорошо =)
Anonymous
03 Sep 2007, 15:51
Спасибо за поддержку!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325