Меню

Целллюлит и беременность

AD
02 Sep 2007, 10:32
Кто нибудь знает чудодивное средство от целлюлита, которое можно применять во время беременности? Может у Мустелы что есть?
02 Sep 2007, 10:38
Чудодивного средства от целлюлита нет ни у кого :-/ есть чудодивные аппаратные методики, кот. во время Б запрещены :-( Можно конечно че-нить попробовать, Липометрик от Виши или у Кларанса есть несколько неплохих средств.. Думаю, щас логичнее просто стараться правильнее кушать и больше двигаться
02 Sep 2007, 12:57
ага, и все равно быть готовой к тому, что целлюлита, если есть к нему предрасположенность, все равно станет чуточку больше. значительная часть антицеллюлитных средств - с кофеином и прочими бодрячками. концентрация, конечно, ничтожная, но все равно не рекомендуют. массаж можно с механическим пилингом (крупной солью, к примеру), в том числе в ванне.
После родов пройти курс мезы и нет проблем ;-)
02 Sep 2007, 14:07
хи хи мезы, я вот лично от неё выла и курс весь так и не смогла прости, больно всё таки )): Хотя кому как, я вообще вплане боли большая трусиха. Я вот до Б постоянно ходила на массаж просто механический, но я постоянно ходила и целлюлита у меня не было ну разве что совсем чуток да и не заметно, я даже помню восхищалась своей попой и бёдрами, но сейчас срок Б 3 мес и что вы думаете как поперло и целлюлит и уши за которыми я так тщательно следила, (бассейн, фитнес, массаж + диеты) так что если расположены то от этого не уйти, уж потерпите немного а потоле родов займётесь собой.
Больно конечно, но как говорится красота требует жертв)))) Я уже прошла 20 процедур (чтоб наверняка) и могу сказать что меза + фитнес (3 раза в неделю) делают свое дело- выгляжу лучше чем до родов, если бы, правда,не растяжки на животе.... :-) З.Ы. беременность двойней, +35 кг)))
03 Sep 2007, 00:46
А меня в салоне развернули, сказав, что эта процедура беременным противопоказана.
Я имею ввиду после родов
02 Sep 2007, 15:09
Плаванье и сауна, если нет противопоказаний.
02 Sep 2007, 18:40
ржунимагу, извините... сначала родите, потом боритесь с целлюлитом, если вас еще это будет волновать
04 Sep 2007, 12:33
а что как только ребёнок рождается своя внешность вообще перестаёт волновать?
и у меня целлюлит лезет... Буду бороться только после беременности... А сейчас. ну очень стараюсь не обращать внимания... ну очень....
02 Sep 2007, 14:59
У меня за 2-3 месяца после родов растворился вместе с весом, хотя запасы были с юности :) Надеюсь, сейчас также быстро и без усилий после рождения детеныша сойдет уродливая жирная прослойка...
02 Sep 2007, 19:12
Вот я тоже так хочу - чтобы хоп! И после родов просто растворилось все лишнее :-) :-)
03 Sep 2007, 16:49
имхо это скорее исключение, чем правило... Таких счастливиц - раз два и все... А нам, простым людям, надо как-то с этой бедой бороться... Я вот тоже просто глаза сейчас закрываю на это... Знаю, что буду начинать борьбу весной :)
04 Sep 2007, 18:58
Я наслышана страшилок о том, как на ГВ мамашки поправляются, но опыт всех моих знакомых показывает, что все, кто кормил грудью, очень быстро сбросили набранное, а потом еще и отощали до неузнаваемости.
04 Sep 2007, 19:04
:):):):):)
02 Sep 2007, 19:14
Целлюлит бывает и у худых, сейчас гормональная перестройка и поэтому целлюлит. Все бесполезно
02 Sep 2007, 19:16
Я подарила маме, а потом отобрала))) чудное средство против целлюлита, купила в "Для душа и души", называется L Air Marin, Gel Amincissant chauffant, зелененький такой, очень рекомендую!!!
А массаж антицеллюлитный чем вам не подходит?
AD
AD
03 Sep 2007, 10:50
А можно? У меня косметолог в салоне вредничает :( хотя я ее уговариваю, что на бедрах можно (минус попа и живот).
вообще если врач разрешает, то можно:-). обычно если нет тонуса, проблем с сосудами, свертываемостью крови и отеками. т.е., как видите,много нюансов. поэтому косметолог в салоне и отказывается. я уверена, что если вы заручитесь письменным разрешением от врача (ну, типа массаж рекомендован/не противопоказан), то все будет тип-топ:-). в любом случае, все очень индивидуально.
04 Sep 2007, 18:04
Мне кажется просто не удобно будет его делать. Его ж делают когда на животе лежишь и довольно сильно давят-мнут, а если срок больше 15 неделек, так на животике то не особо належишься.
03 Sep 2007, 11:00
Спасибо за советы, кое-что взяла на заметку.Не обращать внимание на цел-т просто уже нет сил:)
04 Sep 2007, 12:35
я жёсткой мочалкой (щёткой) тру ноги и попу каждый вечер, когда душ принимаю. потом кремом от растяжек обмазываюсь. Читала, что антицеллюлитные крема содержат какие-то в-ва, которые нежелательны при беременности
03 Sep 2007, 16:41
Я не знаю насколько это можно во время Б, лучше все с врачом обсудить. До Б я делала вот что: Растирание с кофе. Обычный кофе покупаете молотый погрубее и в душе минут 15 круговыми и массирующими движниями по местам нужным до красноты. Растиранием солью. То же самое только с морской солью+оливковое масло. Компресы с травками и арома маслами. Из трав хвощ, плющ, из масел лимон грейпфрут. Компрес можно делать комнатной тем-ры. Растирание со льдом. Обычным льдом после душа по попе водить. Вакуумный массаж. Можно банкой или массажором с маслом или специальным кремом. Но вот насчет этого я точно не уверена что можно! Точно знаю что нельзя делать - это любые горячие компрессы, обертывания как горячие так и холодные, мезотерапию. А это самые действенные вещи. А вообще я забила на целлюлит :) До Б очень-очень с ним боролась и попа такая хорошенькая была. А сейчас плюнула - пусть наростает целлюлит, лишь бы с малышом все было хорошо. А вот после того как родиться буду истреблять. Способов то много и за месяц можно попец в порядок привести! Впереди зима никто мой целлюлит под штанцами не разглядит!
03 Sep 2007, 16:55
Ох, это смотря какой попец :) В смысле - что за месяц можно Ц иссстребить :) Я вот думаю начать активно в начале апреля - конце марта войнушку :), чтоб хоть к лету немного в форму придти и то не уверена, что времени хватит :) А ты говоришь - месяц :) Уж то, что у меня лично наросло уже, наверное, полгодика точно сгонять придется :(:(:((( И попа и ножки уже все заапельсинились :( Муж успокаивает, я тоже уже плюнула - главное дите, а о теле своем в 2-3 детячьих месяцев буду заботиться, когда режим кормления установится и можно будет часа на 3 из дома уходить :) Уже расписала себе программу - муж обалдел от ценников, но согласен :)
04 Sep 2007, 12:12
Можно-можно :) 3 часа в день н себя это много и за это время реально можно хорошо потрудиться на благо попки :))) Главное желание, наличие средств и правльный подход. Я тебе личное сообщение отправила погляди :))
04 Sep 2007, 16:17
Я посмотрела, в шоке прибываю до сих пор и теперь не отстану от тебя, пока не поделишься секретом!!!! КАК тебе ТАКОЕ чудо удалось????? Да еще и за такое смешное время???
04 Sep 2007, 18:05
Главное желание :) Не так уж он и страшен этот целлюлит. Ща пойду тебе письмо писать. расскажу все в подробностях. Ой, нет, попозже напишу, взглянула на часы, я оказывается опаздываю :) Вечером!
04 Sep 2007, 18:35
ОЙ как ждуууууууууу :):):):):):):):):)):):)
04 Sep 2007, 18:31
ой, и нам расскажите, что у вас там за чудо-методики ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325