Меню

Исчезли все признаки!

AD
02 Sep 2007, 09:11
Здравствуйте! Я снова со своими тараканами. Писала неделю назад про грудь. Она по-прежнему спокойная, не болит. Так к тому же 2 дня как не тошнит (тошнило целыми днями с 5 недели)!!! Я с ума скоро сойду! Врачи, зверюги, УЗИ отложили на неделю. Да, нам 10 полных неделек. У кого когда прошла тошнота? И прошла ли вместе с ней грудь? Кстати, температура тела вчера вечером была 36,5. А до этого неделю держалась 37.(((((((
Anonymous
02 Sep 2007, 10:02
не хочу пугать, но сходите на УЗИ обязательно!!
02 Sep 2007, 10:07
Меня не тошнило вообще, болевые ощущения в груди сильнее всего ощущались недель в 17-20, а температуру ни в каких местах я не мерила.. - это уже паранойя, мое исключительно имхо. Если уж так переживаете, сходите на узи внепланово, лучше, чем себя изводить. А вцелом, все эти признаки - вещь непостоянная, сеня есть, завтра нет.. На всяк подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
02 Sep 2007, 10:08
Это вовсе никакие не признаки Б, это наоборот её нарушения в определеном смысле. Прошло - радуйтесь. Волнуетесь - сходите на узи.
02 Sep 2007, 10:10
Ой вот не переживайте! когда у меня было 8 недель-у меня вобще все признаки пропали! .грудь не болит до сих пор и тошноты тоже нет( а уже 34 недели))))). Я тоже ужас как переживала, открывала здесь подобный топик. И поняла одно-радуйтесь-вы сейчас вступаете в самый лучший период беременности-второй триместр, пузико небольшое растет не очень быстро, ходить легко,дышать легко. Можно смотреть на КУРИЦУ!!!! ( я не могла 8 недель переносить не просто ее вкуса--ее вида внешнего!!!!)Все у вас хорошо! Легкой и приятной беременности!!!
02 Sep 2007, 10:10
у меня например грудь и не болела никогда, и не тошнила ни разу за 2 беремености, на вашем сроке иногда наступает довольно спокойный период, когда нет никаких ощущений Б ни шевелений ни тошноты ничего, сказка! :) хотя я тоже волновалась и переживала что неправильно беременна :) а платно сходить на УЗИ? если уж совсем невмоготу? :) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
02 Sep 2007, 10:19
у меня тошнота на 8 недели прошла, темпиратура тоже - радовалася как ненормальная.
02 Sep 2007, 11:17
Не волнуйтесь даже. У большинства в 8-9 неделек тошнота начинает проходить, т.к. ХГЧ начинает постепенно снижаться, со слов врача. Но она правда может еще временами давать о себе знать.
02 Sep 2007, 14:10
мне было очень плохо до 8-9 недель, потом резко начала себя хорошо чувствовать, прошла тошнота, головные боли, постоянная усталость, я тоже по началу волновалась, думала ну всё, приехали, а потом пошла на узи и врач мне сказал, мамаша успокойтесь всё ок!
02 Sep 2007, 13:01
ну и хорошо. все, чему надо прижиться - прижилось.
02 Sep 2007, 13:28
Спасибо, что не стали ругать за мнительность! На УЗИ попасть не так-то просто (если не сказать - невозможно). Это ж Германия, мать её! На следующей неделе иду по плану. Очень надеюсь на лучшее!
02 Sep 2007, 16:49
Мнеительность во время Б это норма =))
03 Sep 2007, 16:43
Беременной даме так сложно угодить! :-) Я еще неделю назад страдала, что меня совсем не тошнит, бедааа! Теперь тошнит, а мне опять плохо. Хочу, чтобы не тошнило уже. А перестанет тошнить, то тоже буду страдать: а хорошо ли это??? Я Вас очень хорошо понимаю, но нервничать не надо! На Вашем сроке с тошнотиками уже вполне пора завязывать и это нормально.
03 Sep 2007, 16:56
ну прям сложно! идешь истеришь потихоньку и дохтор все смотрит, если нет идешь к другому и жалуешься что все плохо и смотрит другой, конечно придеться 10 евро заплатить, но все таки... :) мне и диагностику совершенно необязательную делали, я уж очень просила :) (с транслита)
03 Sep 2007, 17:53
Я со своей дочкой так ходила. Иду на УЗИ на грани истерики, все плохо, все не так. По результатам УЗИ все ОК. Пять минут эйфории, счастья, а потом мозг пронзает мысль: а вдруг врач что-нибудь проглядел? Вдруг?????
02 Sep 2007, 15:08
Недавно был подобный топик http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0 Правда там срок чуть больше, но смысл тот же :) Я сама сейчас в такой же ситуации, давайте верить что все будет хорошо! Страхами и сомнениями мы нашим малышам не поможем! Удачи!
02 Sep 2007, 15:09
ссылка неправильная :) топик назывался "А беременна ли я? По идее 15 недель..."
Anonymous
02 Sep 2007, 19:05
А у меня вот замершая случилась, теперь готово ХГЧ каждую неделю сдавать и грудь по 100 раз щупаю
03 Sep 2007, 09:46
И никакого смысла в этом нет, кром нервотрёпки... Особено в ХГЧ каждую неделю - динамика его роста сугубо индивидуальна, на сроке 7-9 недель он рост замедляет, а может даже упасть и ничего это не значит совершенно. А нервный срыв на этом получить легко, и вот нервы ребёнку наведят уже совершенно точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325