Меню

скоро свадьба)) что надеть?!?

AD
01 Sep 2007, 20:39
девчонки, может посоветуете что и главное где можно одеться на свадьбу. животик уже приличный, а так хочется выглядеть красиво) вы ж меня понимаете ;)))
01 Sep 2007, 20:46
(я себе в обычном магазине платье купила, которое хорошо тянется и туфельки на небольшом каблучке.) я думала вы на свадьбу идете :-), а не замуж выходите:-) тогда к сожалению помочь не могу (с транслита)
03 Sep 2007, 21:23
Есть специальные салоны вечернего и свадебного платья для беременных. Я видела рекламу в жерналах толь "Беременность" толи "9 Месяцев", только это было давно больше 2-х лет назад, но я думаю, что можно найти.
01 Sep 2007, 20:58
Думаю во всех уважающих себя свадебных салонах есть платья для пузиков:) я бы начала поиск с них. Ну, еще можно посмотреть в Николь Карамель, там цены кусачие, зато к крою и вообще внешнему виду вопросов нет, можно просто красивое платье подобрать.
01 Sep 2007, 22:15
спасибки, думала сначала в салонах поискать. про специализированные даже что-то и не подумала. теперь начну сначала с них)
01 Sep 2007, 22:52
Сейчас в моде платья с завышенным уровнем талии, буквально, под грудь (предполагаю, в свадебной моде они должны быть :). ВиДжей МTV Липа в подобном выходила замуж.
02 Sep 2007, 09:06
кстати у неё ничего так платьице было
Anonymous
02 Sep 2007, 10:13
Тока не одевайте фату.Уж лучше цветочки в красивую и нежную прическу.И платье подберите светлое, с завышенной талией, только без кринолина. ИМХО-невесты с пузами разряженные в белые платья с кринолинами и фату -смотряться очень нелепо.
02 Sep 2007, 23:10
а я не согласна... каждый в праве решать сам.
02 Sep 2007, 10:41
а срок-то какой?
02 Sep 2007, 10:55
на период свадьбы будет 6 ужо
04 Sep 2007, 20:59
я тоже выходила на 6м месяце... живот вырос как-то сразу за 2 недели до свадьбы... Если вы хотите подчеркнуть животик, то лучше платье под грудь... Очень мило смотрятся... Я покупала платье цвета шампань с очень пышной юбкой и свободным корсетом, который мне затянули только в районе груди, в итоге мой живот "ушел" под юбку. Кто меня видел ни за что не поверил, что беременна :)
05 Sep 2007, 19:58
а где платье покупали?)))
05 Sep 2007, 20:06
в обычном свадебном салоне... главное, чтобы молнии не было, только на шнурках, платье становится безразмерным)))))
02 Sep 2007, 23:19
вот у меня как раз на этом же сроке была свадьба.. и белое платье, и фата - в общем всё, о чем метают все девушки с детства. может у меня животик всё-таки немного меньше, чем бывает, но под свадебным платьем ничего не было видно. плюс еще букет был, который хорошо всё прикрывал. кст, у меня была юбка + корсет. а вообще, сейчас и не бер. девушки одевают кремовые платья, если уж такое приглянется, то почему бы и нет, можно и без фаты. вот я сейчас прикреплю фото со свадьбы, если интересно.
03 Sep 2007, 18:19
ой, спасибо за фотки (очень красивые и животик все-таки заметен, особенно на последней))). но все-таки я склоняюсь к платью с завышенной талией, потому что пузик достаточно большой и с корсетом будет тяжко)
03 Sep 2007, 23:05
ага, заметен. я спецово эту фотку добавила, чтобы видно было, что не без живота совсем. просто если платье не трогать, оно так падает вниз и никто не догадается, что под ним на самом деле. а вообще у меня почти так и вышло - завышенная талия, т.к. юбка была прямо под грудью. так что я думаю, что это будет очень даже не плохой вариант.
05 Sep 2007, 20:00
тогда мне нужен адрес салона))
04 Sep 2007, 08:47
Очень красивое и платье и невеста:)) А на животик обратила внимание, потому что ваш муж на него нежно руку положил:)) А вообще все красиво и стройно. Некоторые небеременные с хорошими телесами одевают пышные платья и как бабы на самоваре:)) Таких много.
04 Sep 2007, 11:54
тож фотки понравились. Невеста стройняшка на самом деле :)
AD
AD
05 Sep 2007, 17:27
спасибо, девочки.....
Берите в свадебных салонах но корсетом и кокеткой на животик. А к низу оно и так пышноек будет, прикрывает очень здорово, поверьте, а фоту вот правда не надо, щас веночки очень красивые продаются. У меня животик тож большой, в 7 месяцев.
03 Sep 2007, 18:22
так в том-то вся и фишка, что не могу с корсетом, тяжело. дискомфорт от тесной одежды появился практически сразу, так что стараюсь все свободное носить. спасибо за советы))
03 Sep 2007, 10:19
Я на 5м месяце выходила замуж. Купила себе брюки просто красивые и красивую блузку. Сделайте красивую причесочку, маникюрчик, акссессуарчики и вперед! Поздравляю!
03 Sep 2007, 18:24
спасибки за поздравление) а над брючками надо подумать, кстати! на дворе, прямо сказать, не лето)
03 Sep 2007, 21:13
Как здорово! Поздравляю!! Я сама выходила замуж на 6 месяце, была в белых "беременных" брючках из Sweet Mama и в серебристой кофточке с напуском и большим разрезом. Укладку сделала в салоне, плюс маникюр-жемчуга-все дела))) Было здорово!!! :-)
03 Sep 2007, 21:32
ой, спасибо. я прям не ожидала, что получу столько советов)))
04 Sep 2007, 08:49
Если хотите именно свадебное платье, то сходите в салон (не обязательно крутой и с космическими ценами) и посмотрите там фасончик. Во многих салонах они смогут под вас подогнать любое платье. От одного взять юбку, немного с лифом поэксперементировать и т.п. И будет у вас и удобное и урасивое платье. А на цене это не отразиться. Мне так делали, под меня, т.к. у меня фигура не самая стандартная была.
04 Sep 2007, 19:58
спасибки за совет)
04 Sep 2007, 22:22
Хе-хе, я тоже сначала думала, что я одна такая... с пузыриком в загсе))) Ан-нет!))
05 Sep 2007, 20:05
а у вас давно событие случилось? да на самом деле я так поняла, что пузыриков больше, чем мы думаем)) это ж клево))
05 Sep 2007, 21:54
В середине июля, я как раз была на 6,5 месяце)))
04 Sep 2007, 18:58
Я выходила замуж на 9-м месяце. Была в платье и в фате(фото в паспорте). И мне все равно, что говорят о том, что беременная в фате-смешно. Сейчас такое разнообразие платьев, можно выбрать все что душе угодно. Главное, чтобы Вам нравилось!
04 Sep 2007, 20:01
платье суперское. оч красивое))
04 Sep 2007, 22:16
Спасибо:) Желаю и Вам найти наряд по-душе и быть самой красивой невестой!
05 Sep 2007, 09:50
вы очень красивая невеста! у меня вообще предубеждение против таких платьев на беременную невесту, которые обычные. а у вас все так гармонично, подчернкуто материнство и платье специализированное, прямо прелесть! поздравляю. автору: я думаю, свадьба должна бть свадббой и надо найти специальизированное платье, но свадебное. это же такой кайф!!!
05 Sep 2007, 10:00
Ой, очень приятно слышать такое в свой адрес! Спасибо:)
05 Sep 2007, 20:08
да уж, это и правда здорово, только ж его найти надо))
05 Sep 2007, 20:07
спасибо за добрые слова)
06 Sep 2007, 09:16
Да! Я видела одну беременюшку (не худенькую, кстати) в трикотажном вечернем платье прямого силуэта. Очень хорошо смотрелось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325