Меню

швы снимают и оставляют в роддоме?

AD
01 Sep 2007, 11:12
Девушки, это правда что на 38 неделеле снимают швы с шейки и из роддома больше не выпускают? Если да, то зачем?
01 Sep 2007, 11:22
Ну почему же некоторых выпускают, просто у многих после снятия шва скоро роды начинаются. У всех по разному это смотрит врач.
01 Sep 2007, 11:24
Меня ложат в роддом в 37 недель, снимать кольцо. На вопрос, выпустят потом или нет, ничего конкретно не говорят, как пойдет, говорят можем и сразу родиться, а можем и нет
01 Sep 2007, 11:27
кстати, знакомую девочку, девочку ложат в 36 недель
01 Sep 2007, 11:58
Моей подруге в 38 недель сняли и оставили в роддоме........
01 Sep 2007, 17:03
Вообще да, госпитализируют, типа роды могут в любой момент начаться, а если ШМ зашивали значит угроза была, что б всё под контролем держать. Но у нас это добровольное, слава богам, дело, так что можете под расписку от госпитализации отказаться. Но готовьтесь к тому, что за вами будут бежать следом и рассказывать страшные страшилки.
01 Sep 2007, 13:55
эх, не хотелось бы конечно еще по больницам - ну да посмотрим.
06 Sep 2007, 10:37
Да. Под присмотром врача необходимо находиться. Вы же уже можете родить, беременность доношенная.
06 Sep 2007, 15:53
Спасибо за ответы, но я вот одного не понимаю: не рожают же моментально. Сначала схватки должны быть, сначала с длинной переодичностью. А до роддома 10 минут на авто ехать, дорога эта не пробочная. Неужели не успею? В чем контроль? Ничего не понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325