Меню

Кто наращивает ногти

AD
Anonymous
31 Aug 2007, 19:08
Будете их снимать перед родами или сняли уже? Нет, конечно в беременность тоже хочется выглядеть хорошо, но просто запах акрила тяжеловат (а гель у меня не идет). Вот теперь сломались три ногтя (мастер была в отпуске), я думаю может уже снять или еще потянуть, но без них я реально чувствую себя ущербной. PS: для меня норощенные ногти необходимость, а не забава.
а почему необходимость?
31 Aug 2007, 21:39
я начала сращивать ногти за 2 месяца до родов
31 Aug 2007, 21:52
Можно попробовать новый акрил - Кларите кажется называется. Он как гель, без запаха..
01 Sep 2007, 09:18
Я сняла на 20-й неделе.........
01 Sep 2007, 16:53
Перед родами все равно снимать не разрешат с длинными рожать. Мне маникюрша говорила, что во время беременности(месячных) ногти могут вообще плохо держаться. Проверено лично
Anonymous
01 Sep 2007, 21:24
А жалко невозможно. Я не могу ходить с короткими под корень ногтями, меня это бесит страшно, а длинней мои никогда и ни за что не отрастут, проверено 15летним опытом. Да у меня и так они недлинные, можно сказать коротенькие, если после коррекции, то очень сложно сказать, что это нарощенные, все думают что свои, наверное не буду пока снимать. Не могу ходить как первоклашка.
02 Sep 2007, 13:39
Просто, во-первых, в роддоме стрижка ногтей обязательна (как и бритье), а во-вторых, с ребенком в первое время лучше без длинных ногтей (особенно, если ребенок первый)
Anonymous
04 Sep 2007, 08:39
не первый
01 Sep 2007, 17:30
так получилось, что сняла ногти и забеременела одновременно. Именно по причине отпуска моего мастера. Сама обкромсала их щипчиками и запилила аккуратно, сверху матовый лак, так и ходила пока не отросли. Потом обнаружила, что обещанные мне "тряпочки" вместо ногтей, стали твердеть.. в результате у меня сейчас свои ногти лучше чем до того, как стала наращивать!
02 Sep 2007, 07:49
У меня не наращенные были, а свои длинные. В роддоме заставили состричь. Да я и сама поняла, что ногти мешают. Было не удобно ухаживать за деткой.
02 Sep 2007, 09:16
в роддоме все равно заставляют срезать перед родами обычно
01 Sep 2007, 23:09
Сняла на 30-той неделе гелевые ногти. Потому что планировала делать массаж промежности и боялась её травмировать. Когда объяснила ситуацию мастеру, она сказала: "Конечно, снимай. Тебе сейчас нужны короткие ногти. Когда опять захочешь - нарастишь". А ещё ногти стали раздражать и мешать - даже не представляю, с чем это связано :).
02 Sep 2007, 11:00
сняла гелевые ногти к 30й неделе где-то, почему-то стали жутко раздражать...
02 Sep 2007, 11:19
сняла в самом начале.решила что лучше уж привыкать быть без них сразу.зато свои сейчас здоровые и ухоженые.
02 Sep 2007, 13:30
Эх, а у меня мои начали расти только с наступлением беременности... :) Сейчас длиннее, чем когда-то нарощенные были.. Удивляюсь как на ногти Б. подействовала... :) Будет жалко состригать их, но чего ни сделаешь для комфорта и безопасности лялечки? ;)
02 Sep 2007, 21:43
А я думала, что во время беременности нарощенные ногти вообще нельзя. Избавилась от них сразу как узнала о беременности! Жаль! Я их так любила! Оказываеться можно было еще поносить.
03 Sep 2007, 07:40
во время РОДОВ по ногтям смотрят кровоснабжение мамочки - нельзя никакой лак или покрытие, если ногти синеют - нужна экстренная мед.помощь, м.б. остановка сердца
03 Sep 2007, 08:27
Я сняла ногти практически перед родами За несколько недель. И нисколько об этом не пожалела. Я долго не могла привыкнуть к маленьким размерам дитя. Начну в щечку человать, своим носом в глаз ее уткнусь. Просто они ведь такие маленькие. Зачем лишний раз рисковать. А ногти и потом можно наростить. Тем более гормональный фон во время кормления грудью меняется и ногти могут периодически сходить. Так что лучше эти деньги потратить на ребнека. Это лично мое мнение.
03 Sep 2007, 09:27
Перед родами однозначно снимать или укорачивать под корень (вот прочитала, что ногти это показатель во время родов,буду уточнять у врача). 100% с длинными ногтями к малышу нельзя. Во время Б - как получится, если будут ногти держаться, буду делать. Но у меня гель, от запаха акрида я дурею даже в обычном состоянии если рядом кто-то что-то им делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325