Меню

Сахар в моче

AD
31 Aug 2007, 17:56
Подскажите, от чего это и чем грозит? Врач когда обсуждала со мной результаты анализа, спросила"Ты что, арбуза или винограда наелась?" Я на самом деле ела арбуз, это могло повлиять?
31 Aug 2007, 21:35
Не парьте себе голову, сахар бывает и тут страшного нет ничего.
01 Sep 2007, 10:09
Пересдайте анализ,если повторно будет сахар, тогда и будете думать
01 Sep 2007, 13:48
а вот арбузы поменьше ешьте, там много сахара, не нужно раскармливать ребенка, лучше овощей побольше, а то вырастет толстушка как у меня, 36 недель - 3300, вот они арбузики, дыньки, черешенка.... тоже сахар был,в крови правда, пересдала - нормально.
01 Sep 2007, 18:54
В крови у меня как ни странно сахар или в норме или пониженный! врач увидела результат 3,1 - спросила "Ты что, конфетки-тортики не любишь?!" :)
01 Sep 2007, 21:09
У меня за 3 недели до родов сахар в моче повысился ого-гого, но врач скзал что на последних месяцах это не так страшно, так как иногда почки сбой дают. Я тогда весь инет облазила про этот сахар в моче. Это нормально, НО на последних месяцах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325