Меню

А беременна ли я? По идее 15 недель...

AD
Anonymous
30 Aug 2007, 20:12
Пишу анонимно, не хочу, чтоб подумали, что совсем крейзи. Я что-то понять не могу- а беременна ли я. Вроде по подсчетам 15 недель уже, токсикоз был, но прошел, месяц назад была у врача- послушали сердце ребенка, но теперь уже и не убедительно, может это мой пульс был??, и потом, живота нет почти, вес как и раньше, да и не чувствую яя ничего такого беременного... Что же это со мной?? Могло бы меня узи убедить, но еще месяц ждать, раньше никак не получится. Что вы в 15 недель чувствуете? Это беременность??
30 Aug 2007, 20:19
Так ведь не определишь, с Ваших слов - нужны анализы, исследования... У врача давно были?-что говорит? Может быть всё нормально, а может быть и нет.
30 Aug 2007, 20:44
все нормально у вас. Просто после первого триместра второй кажется райским отдыхом :)) Наслаждайтесь, скоро шевелюшки начнутся, сомнений не останется :))
30 Aug 2007, 23:02
подождите, у Вас в 11 недель прослушивалось сердцебиение у ребенка или его по УЗИ видели? Я конечно до этого срока не доносила, но мне кажется, что в 11 недель нельзя сердцебиение услышать...
31 Aug 2007, 09:28
мне в 9 недель прослушивали первый раз.
31 Aug 2007, 17:36
У меня увидели СБ на 5 неделе (не от месячных а от зачатия)
01 Sep 2007, 16:09
Мы слушали сердечко на 6-й неделе уже. Если это плод - УЗИ не может перепутать его сердцебиение с вашим:-) Т.К. уже в 6 недель у нас было видно и плодное яйцо в полости матки и малюсечкий такой плодик:-) Так что ошибка исключена:-)
31 Aug 2007, 06:09
а почему вы не были на УЗИ ? в 12-13 нед плановое УЗИ должно быть. Наличие живота и веса- не показатель, можно и 5-6 мес без этого пробегать А с/б ребенка и ваше отличается сильно!! у ребеночка ооно чаще в 2 раза - не спутаешь!! Сходите на УЗИ прямо сегодня-завтра и не придумывайте
02 Sep 2007, 06:40
а у меня тоже пузика нету, но зато есть сником моего лапусика на 12 неделях на узи. )) Так что всё пучком ,при чём тут ваш пульс )
Anonymous
02 Sep 2007, 13:19
в первую беременность как раз на сроке 15-16 недлеь были похожие ощущения:-0) Подождите еще месяц и как полезе пуз на на нос:-)) тогда точно поверите что вы беременная
Anonymous
30 Aug 2007, 20:27
завтра как раз пойду, но на плановый осмотр. они же давление и вес померяют и домой отпустят, а мне еще месяц до узи мучаться... А у вас такой срок? Что вы чувствуете?
30 Aug 2007, 20:37
То, что Вы себя чувтвуете хорошо - это вполне нормально, время токсикоза прошло. Животики тоже у большинства появляются после 20 недель. А узи? Вы что еще ни разу не делали? А в 12 недель? Не ждите месяц, сделайте в другой клинике!!!
30 Aug 2007, 20:37
А чего Вы такого особенного ждете? У меня срок 13-14 - я ничего не чувствую, отличающегося от своего обычного состояния. И токсикоза не было в помине. Правда живот уже видно - но у меня третий, а первый был плоский как блин
30 Aug 2007, 20:52
в 15 недель я скакала как конь, и мне казалось, что так будет всегда. так вот, я ошибалась.
30 Aug 2007, 21:10
Успокоили :-))))
Anonymous
30 Aug 2007, 21:34
:) так прикольно вас читать. Если вы сомневаетесь на таком сроке, то я вообще в ауте. Я знала, что я беременна после полового акта уже:))) А если честно, сделала УЗИ и не морочила себе голову. У меня живот появился только к 4 месяцам и то маленький.
Anonymous
30 Aug 2007, 21:56
Теперь я спокойна, что здесь не одна такая, безсимтомная. Значит, наверно, беременна! Я в первый триместр тоже четко знала, что забеременела. А сейчас так хорошо себя чувствую, что и сомнения закрадываются.. А узи сделать не могу, в очереди ближайшая запись на сентябрь, тогда и пойду. В другую больницу ехать далеко и везти некому. Транспорт не ходит. Спасибо, что отозвались! Мне легче стало.
Какое интригующее название:-))) Могу успокоить - я до 14недель ощущала примерно то же самое, вроде умом понимаешь, что да, вот тесты еще лежат, не выбросила - полосатые. Вот узи - в 9 недель... В общем, нормально, бывает такое:-).
:))
31 Aug 2007, 01:49
Ага,рассосалось...само!:))))))) Сердце ребенка бьется в 2 раза чаще, чем ваше - врачи не могут перепутать:)
31 Aug 2007, 07:59
У меня второй триместр тоже очень легко протекает, ТТТ!! И если б не растущий животик, то тоже наверное сомневалась бы :D:D:D!!! А животы у все по-разному растут, так что не боитесь :)
AD
AD
31 Aug 2007, 09:27
Ваш пульс и пульс ребенка врач перепутать не мог :), не волнуйтесь :)
31 Aug 2007, 16:25
У меня 14 недель. Изменения только такие, что выросли грудь и живот, раньше могла пройти пешком свободно 30 км, сейчас устаю после 12 км, раньше могла лечь спать в 4 ч утра, а сейчас уже в 11 вечера глаза слипаются, раньше могла есть одно и то же с удовольствием каждый день, а теперь все время нового и разнообразного хочется. Тоже волнуюсь, нормально ли все с беременностью. Не знала, что на таких маленьких сроках прослушивается сердцебиение - пойду быстрее на учет вставать, чтобы послушали.
Anonymous
31 Aug 2007, 17:15
Ура! Пришла от врача. Послушали сердце ребятенка- стучииит!! Значит, на месте! А то я нуправда, переживала очень! Теперь ждем узи. Кстати, у нас здесь плановое в 18-20 недель первое делают.. Даже не знаю, можно ли на узи вообще попасть без направления врача... Хотя, млжет, это в 18-20 недель только в моем центре делают, но вряд ли.. Это Америка. Кто-то про сердцебиение ребенка спрашивал.. Так сердце же у плода чуть ли не на 4-5 неделе работать начинает- поправьте меня со сроками.. И прослушивали мне в первый раз в 10-11 недель где-то. Доктор вначале предупредил, что может и не услышим еще ничего, а оно как застучит!! Громко и четко! )) А сегодня по шумам доктор сказал, что ребенок активную жизнь ведет там- кувыркается во всю, пока место есть! Я очень рада!
31 Aug 2007, 17:39
Поздравляю Вас! У меня ситуация та же, сейчас идет 15 неделя, и сомнения меня посещают те же что и Вас! А на УЗИ мне еще через неделю! Надеюсь тоже всё ОК. Удачи Вам!
Anonymous
31 Aug 2007, 17:49
Спасибо! И вам того же!!))
03 Sep 2007, 11:49
Я до сих пор (19 недель) не верю в то, что беременна. Ориентируюсь только по результатам раннего ХГЧ и УЗИ :) А так - до 17 недели никаких признаков не было, вес стоял на месте, токсикоза не было... Вот с 17 недели вроде животик появляется да ребеночек "тикает" (толкается). Так что вы не одиноки :)
03 Sep 2007, 15:31
У меня тоже до 16 нед, пока ребенок толкаться не начнет, ощущение что всех обманываю)
03 Sep 2007, 19:41
Вот не поверите.. (( Пропали все признаки на 17 неделе! Сейчас нам 18 и 2 дня. С ума схожу. Вообще ничего не чувствую. Даже на животе могу полежать и не внапряг. Это вторая беременность, по идее на 18 неделе и шевеления должны быть. На 13 неделе первые толчки были, всю дорогу булькание и пузырики рыбка моя пускала. И вот уже неделю ничего!
03 Sep 2007, 19:49
Хы:)Я когда шла на первое узи(12 недель)ТАК волновалась!Думала:вот сейчас датчиком проведут и скажут-а чего вы,девушка,пришли?У вас ничего нет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325