Меню

Схожу с ума!

AD
Реву
30 Aug 2007, 11:13
Девочки милые,мне так плохо.Моему малышу 3.5месяца,месячные пошли через 2.5месяца после родов,в этом месяце не пришли,сделала тесты,слабенькая вторая полоска,мне так страшно...вроде предохранялись,но вот был один раз секс прерванный.Ходили на узи,пока ничего не видно!!!Я в панике...Как же все сложно!!!
мама погодков
30 Aug 2007, 11:26
А чего реветь-то? Поздравляем. Погодки это здорово!
03 Sep 2007, 07:03
ну вам здорово,а кому то повеситься хоца от одной мысли,с чем поздравлять то?цэловек залетел и он в ужасе. (с транслита)
30 Aug 2007, 14:58
Не надо реветь, а то Ваш малыш тоже будет переживать. Вам страшно, что Вы не справитесь с маленьким и беременностью, или с двумя малышами? У Вас первый ребенок, которому 3,5 месяца? Если первый, то Вы еще не знаете, как же быстро они растут. Да и что сложнее, не знаю - совсем малютка или несносный двухлетний ураган :-) Если Вы боитесь, что забеременели, попробую слабенько Вас утешить: я слышала, что из-за гормонов после родов тесты иногда выдают ложную вторую полоску, а у Вас ведь еще немного времени прошло. В любом случае не раскисайте, в жизни всегда все происходит к лучшему.
31 Aug 2007, 11:34
Сначала выясните Б это или нет, а потом уж думайте паниовать или как. В любом случае - УДАЧИ.
31 Aug 2007, 18:39
вы грудью кормите?
31 Aug 2007, 18:41
если кормите, может быть и пропуск в месяч,
30 Aug 2007, 15:18
ето неплохо если вы 4ерез год родите . веть ваш ребенок еше груднои и вам будет легко беременнои ходить. вот у меня до4ки 2.45 годика и я все время должна за неи бегать и таскать ее 13 кг. есть во всем + и - так 4то непереживаи все 4то не делаеться к лутшему:)
30 Aug 2007, 15:22
Может просто гормончики шалят?
не ревите:-) у меня тест после родов пару раз показывал 2 полоски. но в действительности не было беременности.
03 Sep 2007, 04:20
Запросто может быть и просто гормональное - много таких случаев знаю. Особенно если вы кормите грудью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325