Меню

Срочно включите СТС

AD
30 Aug 2007, 12:06
показывают классную передачу про развитие ребенка в матке
30 Aug 2007, 12:16
как раз на "родах" пришлось выходить из дома. Что там было? сказали - в схватках участвуют мышцы, которые никогда раньше не были задействованы (поэтому такая боль) и ребенок выкручивается как штопор (это известно). И я так поняла у них все за обезболивание. Что там было еще интересного?
30 Aug 2007, 12:12
спасибо за сообщение,включила
30 Aug 2007, 12:26
Такая передача интересная!!!
30 Aug 2007, 13:51
Ой, ну хоть расскажите, а то на работе... а хочется знать новое, интересное и полезное!!
30 Aug 2007, 14:03
в первые дни эмбрион активно растет и делится, ему требуется много питательных веществ, т.к. формируются жизненно-важные органы, на 21 день зачатия формируется сердце; всё самое важное закладывается в период, когда женщина еще не подозревает о Б. понедельно и подневно рассказывают что когда вырастает, особенно потрясло: (срок не помню) "глаза перемещаются на голову, а уши с плеч на свое законное место" (с!)
30 Aug 2007, 14:07
попутно показывают нескольких американских женщин с разной судьбой зачавших и носивших ребенка, с комментами как они волнуются, переживают, или наоборот уверены, что всё Ок Потом началась часть про роды, сказали, что это очень сложный процесс, что практически невозможно - поэтому у новорожденного мягкие кости, и костей около 300 шт.(у взрослого чела их на 100 шт меньше, т.к. кости потом срастаются) - это все придумано природой для прохода через узкий родовой канал
30 Aug 2007, 14:29
Да. жалко, что пропустила такую интересную передачу. Сейчас почему-то все про Б., роды, детей останавливает внимание и смотрю во все глаза.
30 Aug 2007, 20:48
меня до слёз тронуло какие они маленькие
31 Aug 2007, 09:28
у меня сын смотрел, теперь мне рассказывает, когда и что происходит :)
31 Aug 2007, 13:25
Посмотрела сейчас по Корбине!Класс!Очень интересная передача!В конце даже поплакала.:))))
31 Aug 2007, 16:11
А у них на сайте случайно не выложена передача?
31 Aug 2007, 18:54
На сайте СТС?не знаю...Я всегда по корбине смотрю,если по телеку не успела. www.corbina.tv Заходите,регистрируйтесь,заказывайте нужную передачу и смотрите.:) (через виртуальный видеомагнитофон):)
31 Aug 2007, 14:34
А у меня муж переключил:( Сказал, что лучше не знать ему как все происходит, а то с ума сойдет от переживаний.
31 Aug 2007, 17:18
Один из примеров, когда полезно иметь в доме 2 телевизора, или по количеству людей в семье. Тогда все довольны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325