Меню

отекают ноги, проблемы с обувью

AD
28 Aug 2007, 11:27
всем привет:) Возник вопрос...Пока была жара, носила шлепки, а сегодня обнаружила, что туфли, которые с меня сваливались теперь малы стали... с остальной обувью также. только кросовки.. Че делать-то? у меня и так нога широкая... а тут еще отеки( в общем я расстроилась...
28 Aug 2007, 11:35
Пора переходить на размер больше))
28 Aug 2007, 11:38
мне пришлось шлёпки купить на размер больше, а ещё врач посоветовал пить "Хофитол", отёки немного сошли.
28 Aug 2007, 17:52
У меня тоже самое, думаю купить какую-нибудь дешевую обувь на размер больше на пару месяцев, а других вариантов то нету, а так попить можно почечный чай или ушки медвежьи, это от отеков травка
Anonymous
28 Aug 2007, 17:55
я купила кроссовки на размер больше, макасы и шлепки - в этом "наборе" и проходила всё лето. сапоги осенние вообще боюсь мерить - точно не влезу.
28 Aug 2007, 20:38
ну расстройство вам не поможет(я с 4 мес не влажу в обувь,благо лето,вот недавно шкаф переберала,всплакнула над своими каблуками и шпильками)))) (с транслита)
29 Aug 2007, 08:44
ТОлько этим летом я поняла, что сабо - така-ая удобная обувь :-)
29 Aug 2007, 08:58
мне помогает транксевазин хорошо уходят отеки ног
что делать? купить обувь, подходящую по размеру:-)) а переживать не стоит, все равно и отеки и беременность - временное явление:-)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325