Меню

геморрой!!хэлп!

AD
Anonymous
27 Aug 2007, 17:38
Всем привет!мне кажется у меня появился геморрой!неудобно сидеть,дискомфорт, и кажется что "там" что то мешается...чем можно вылечить??кто сталкивался на начальной стадии беременности или вообще??
Anonymous
27 Aug 2007, 19:21
у меня срок 6 недель и тоже все признаки гиммора. сегодня спросила у врача своего гинеколога - она сказала, что можно свечи - облепиховое масло. остальное я читала, что нежелательно при беременности. попробуйте их.
28 Aug 2007, 18:54
Мне прописывали свечи с облепихой! Очень быстро все прошло.
29 Aug 2007, 16:03
доктор советовала, что в таких случаях лучше всего лед прикладывать, только аккуратно, чтоб не застудить ничего больше, очень помогает
28 Aug 2007, 11:51
Народные средства: Сливу, чернослив, чернослив в йогурте, вареную свеклу на терке трете заправляете подсолн.маслом и туда чернослив, кефира больше пейте. Удачи
28 Aug 2007, 13:51
гипориновая мазь посоветуйтесь с врачом, может у вас и не г-й
28 Aug 2007, 16:07
большое спасибо!!обязательно попробую ваши советы!
28 Aug 2007, 19:06
Мне очень помогли компрессы из тертого картофеля, во всяком случае, все неприятные ощущения проходят
Anonymous
28 Aug 2007, 20:38
Девченки, а я не пойму что у меня.. Извините за подробности.. В общем, слчился запор и потом я еле еле покакала, очень твердое и большое там было, а на бумажке капелька крови осталась. Потом через день, когда в следущий раз пошла, та же история. Вроде бы между этими двумя туалетами у меня ничего там особенно не болело, ну может быть только чувство, что ранка заживала.. Это все-таки гемморой уже или только лишь ранка? Еще раз прошу прощения за откровенность.
29 Aug 2007, 09:10
кровоточение в районе ануса - это и есть проявление геморроя. Примите меры (если запор, смягчите проход свечами с послабляющим эффектом) и может быть она вас больше не потревожит.
28 Aug 2007, 20:58
Свечи с красавкой - и боль снимут и подлечат :-)
Масик
29 Aug 2007, 10:49
При бееменности с красавкой не желательно, свечи с облепихой самое оно, с утра и на ночь,ПОСТЕРИЗАН еще можно, стоит около 115 руб., а еще надо следить за стулом обязательно. Очень хорошо помогает, каждый раз после дефекации подмывать попу холодной водой, так как это фактически варикозное расширение вен, обегчает боль, быстрее лечится. Вообще гемморой-он как гемморой, если он появился, значит если вылечитесь, но чуть что он появится опять...
29 Aug 2007, 16:08
Обе беременности использовала по рекомендации своего врача. Противопоказаний у них нет :-) А то, что вылечиться до конца не возможно - так это, увы, так :-)
Anonymous
29 Aug 2007, 10:58
Я где-то читала, что одним из признаков наличия гемороя - это когда там чешется. У меня проблем со стулом нет (я кушаю постоянно киви натощак - стул каждый день), но заметила, что часто стало у меня там чесаться. У меня геморой???? По каким еще признакам можно его поределить????
29 Aug 2007, 11:05
как бы припухлость в анальном отверстии, дискомфорт, да лучше пользоваться хорошей туалетной бумагой, так многие беременные предрасположены
29 Aug 2007, 14:33
Какой еще бумагой????))) Лучше душиком подмываться, тем более при таких проблемах (холодной водой). Да перед тем как пользоваться свечами или мазью хорошо бы лёд преложить туда, да подержать, оттек снимает и расслабляет.
Anonymous
29 Aug 2007, 23:02
а я за границей и таких свечей здесь нет.. А доктору как-то стесняюсь сказать, тем более у меня в этот раз будет мужчина.. Начну есть киви, чтобы каждый день в туалет ходить, может, поможет.
30 Aug 2007, 22:17
Девочки, а если нет облепиховых свечей (я за границей), можно просто пользоваться облепиховым маслом? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325