Меню

Немеют ноги.

AD
27 Aug 2007, 13:25
Девочки подскажите, немеют ноги и сводит икры ног. Чем можно помочь себе любимой? 22 неделя беремености.
27 Aug 2007, 13:29
попробуй поесть продукты, богатые калием. Я вот сейчас начинаю этим заниматься :) Ну и массаж должен помогать.
27 Aug 2007, 13:45
у меня была такая же проблема во время беременности, во-первых физические упражнения для беременных, во-вторых обливайте ножки вечером холодной водой,в - третьих лежите положив ноги на возвышение минут 15 в день.Еще после долгих прогулок и в жаркую погоду пользовалась лиотоном.
29 Aug 2007, 17:18
ни4ево непоможет пока не родиш:( но в тот момент когда сводит ( ето но4ью) поставь тазик с холоднои водои и сразы ноги в холодное !!!!! ноги не обезательно в воды но поставь на пол если он холоднии . тут же отпускает!!!!!!!!!!!!!!!!
27 Aug 2007, 15:51
у меня немеют не только ноги,но и руки.Судороги тоже были пару раз,я сразу обратилась к врачу,она посоветовала пить Магнезий.Плюс ко всему этому я сама ем побольше творога,сыра,пью молоко.Вроде лучше.
27 Aug 2007, 19:51
Спасибо за советы, обязательно попробую. Только я и так в основном питаюсь молочными продуктами....
28 Aug 2007, 07:27
Молочные продукты - это кальций, а онемение от недостатка калия бывает. Он в кураге и изюме содержится.
28 Aug 2007, 12:00
А-а-а-а! Спасибо!
28 Aug 2007, 12:03
Не за что! Главное - чтобы помогло! Я второй день на работе с пакетиком кураги сижу :)
28 Aug 2007, 20:48
Мне помогли препараты кальция в таблетках. сняло тут же все судороги. Пила Кальцинову (это детский препарат кальция, сладкий можно жевать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325