Меню

Срочно! Рост ХГЧ!

AD
24 авг 2007, 15:06
Девочки, помогите, может кто что знает? У меня 13 лет бесплодия и после лапары на 2 цикл бер-ть...Сегодня 7 недель от зачатия..Получила анализы, очень плохие, упал несмотря на повышение доз таблеток прогестерон, эстрадиол...Но больше всего волнует ХГЧ, 8.08 - 3008,8, 13.08 - 5989,6, 23.08 - 8570,7. Делала в Инвитро.Девочки, что это, все кончилось не успев начаться?(((((((((
24 авг 2007, 15:12
ну не думаю что уж совсем плохо..на узи надо..а рост ХГЧ может ни о чем не говорить(у меня плохо рос при нормальной Б, и нормально рос при регрессе...)
24 авг 2007, 15:44
автор!Без паники!это не показатель! вам нужно на УЗи или к врачу, где всё подробно прояснят! сейчас самое главное - не нервничать, больше отдыхать и верить в лучшее!!
24 авг 2007, 15:48
Нормальный рост!!!! мне доктор говлорила что он должен расти не обязательно удваиваться, гловное чтоб не стоял на месте! на узи конечно надо , но скорее для нервов. и валерианки побольше -- не надо пугать ребенка почем зря)
24 авг 2007, 16:49
К врачу вам надо причем скорее! Вы узи делали? Вам подтвердили маточную Б? 7 недель от зачатия - т.е. это 9 аккушерских правильно, это уже большой срок на узи и серцебиение увидят и все-все. Вы уверены что не перепутали срок или результат? По инвитровским нормам у вас уже должно быть 50000 - 200000 мЕд/мл. А у вас 8500..... Миленькая, бегите к врачу!!! Хоть в платный центр, хоть в какой. Прям сейчас езжайте, до 20-21 все работают! Не тяните, не оставайтесь на выходных без наблюдения!!! И кулачков вам, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 авг 2007, 18:51
Рано волноваться, хгч замедляет рост примерно на вашем сроке. Вам сейчас точнее бдет уже не гомоны сдавать, а сделать узи.
24 авг 2007, 19:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 авг 2007, 22:28
7 недель от зачатия,это 9 нед.акушерских,на этом сроке ХГЧ уже не только замедляет рост,но может и снизится,у нас так было как раз в 9 нед. ХГЧ с 95000 упал до 55000,все ОК,но стоит сходить на УЗИ на всякий случай и уже пора бы перестать сдавать ХГЧ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325