Меню

ЕР после КС

AD
23 авг 2007, 15:59
Девочки, подскажите, кто сам родил после КС. Сколько вы выдерживали между беременностями интервал?. Мне врач сказала что через пару месяцев можно беремнеть, что по узи все отлично, шов и вобще. Но это же не значит что и поотм со швом все будет хорошо. Во время Б может быть по разному я так понимаю. И не рано ли не разрешили? При таком маленьком интервале, 1 год, есть шансы родить самой? Если кто врача посоветует кто ведет такие роды буду очень признательна.
23 авг 2007, 16:56
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1037910&m=61 вам сюда
23 авг 2007, 18:23
ой не видела огромное спасибо:)
23 авг 2007, 18:06
Это конечно хорошо, что врач вам так сказала, может быть действительно все в порядке будет, я лежала с девочкой, которая забеременела через 7 месяцев после КС, и ничего - нормально родила, ЕР было. А мне врач сказала, что беременеть можно через 2 года, у меня была разница в 1,8, шов тоже был прекрасный, все говорили - все в порядке! сама родишь! А потом перед родами бац! и истончение шва, и опять КС... Но вообще-то, это по большому счету все ерунда, главное - что ребеночек появился на свет, и это главное :)
23 авг 2007, 20:29
Какой толщины был Ваш рубец? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325