Меню

С чего начать? вторая Б.

AD
Маша
23 авг 2007, 14:27
Девчонки, сижу и думаю, куда идти, к кому.... Страшнее, чем в первую Б. сегодня тест покзал яркую вотрую полоску.Задержка ну день-два, от силы. Ощущения те самые. В анамнезе два выкидыша, третью Б напланировали на метипреде, т.к. был АНТИХГЧ и чуть повышен уровень мужских гормонов. Всю Б пила метипред, первые 16 недель дюфастон, иммуноглобулин кололи тоже вшачале, ну и в течении Б то капельницы ставили-пару раз для разжижения крови, то вобэнзим пропивала курсом.Больше ничего, ни разу не клали на сохраниние.Та врач из центра, она же и роды принимала-ужасно!, денег куча. Но там все анализы и все исследования сделают на месте.Там рожать только не надо. Повторяю, денег там берут море, сейчас для меня это актуальный вопрос. Есть еще гинеклог,приятная женщина во всех отношениях,но как врач-не уверена. Анализы отправит сдавать куда-то.... Не знаю, может посоветуете,к кому пойти? или пока не дергаться-срок маленький? И еще, собираемся ехать в отпуск на море в Турцию...
23 авг 2007, 14:46
Во-первых поздравляю!На счёт врача,я склоняюсь,что не обязательно дорогой врач из частной клиники,лучше врача из обычного роддома1а вот денег там точно море оставите!Про Турцию...я бы повременила,смена климата,перелёт жара и такой маленький срок...не рискнула бы.А Вы всё-таки посоветуйтесь с врачом!Удачи!=)))
23 авг 2007, 15:26
Разумеется с вашим анамнезом надо идти к врачу и поскорее. Анализы на гормоны сдать в первую очередь, на счёт перелёта в турцию тоже по ситуации надо будет решать вместе с врачем. Поздравляю и удачи!
23 авг 2007, 16:27
Поздравляю! Я бы сходила к врачу, прихватив всю предыдущую историю в виде карты, и с перелетом повременила. Удачи!
23 авг 2007, 22:10
Со всеми согласна, к врачу как можно быстрее. Турцию оставьте на потом.
Маша
23 авг 2007, 22:19
Карты нет, сгинула в недрах того центра, а я на радостях родив, не позаботилась у них ее забрать. Я и так многое помню. А почему в Турцию нельзя??? Я бы так хотела на море,срок еще оч.мал.
24 авг 2007, 09:02
Вот именно,что срок маленький и опасный,считается до 12 недель самый опачный срок!А перелёты вообще не рекомендуется.Я тоже ездила к морю на 6-8 неделе,ноя поездом и машиной.С врачом бы Вам посоветоваться,мы то всей Вашей ситуации не знаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325