Меню

я вернулась из санатория для беременных

AD
22 авг 2007, 22:45
если есть вопросы пишите.Мне понарвилось
22 авг 2007, 23:04
где такой и что там делают?
23 авг 2007, 00:09
Слышала, что есть такой в Сокольниках - отзывы хорошие, можно там находиться с мужем и детьми. Говорили, он чуть ли ни единственный в Москве.
23 авг 2007, 18:24
даже единственный в россии
23 авг 2007, 18:24
В сокольниках -бспец для беременных!!!
23 авг 2007, 09:06
Это который в Сокольниках? Перед Вашим отъездом тогда развернулся горячий спор про этот санаторий? Если да, то рассказывайте что и как! Помнится, кто-то говорил, что именно беременных там очень маленький процент, что по ночам какие-то пьяные компашки в бассейне развлекаются... какие-то ещё гадости говорили.... Расскажите как там обстановка!
23 авг 2007, 18:27
Тему заводила я, а теперь отчитываюсь. Действительно кому-то может не понравится, а мне понравилось. Вечерами бывают приезжие в баню , но мы их не видем. В бассейне они купаются или нет - не знаю . Кормили вкусно и досыта. Отдых был супер. Времени свободного много.Мамина школа мне не понравилась
23 авг 2007, 10:15
я была в июне - компашки - это те, кто снимает баню на вечер/ночь, не очень приятно, особенно когда глазеют на тебя как на пришельца=) а так понравилось, целый день на воздухе, вечером занятия, бассейн, правда я попала к ним, когда воду горячую отключили.. вообщем впечатление положительное
23 авг 2007, 12:39
И как без горячей воды? Знаете, мне вот дико эти отзывы о сокольниках читать. Даже роддома без контрактной основы давно поставили себе накопительные и проточные обогреватели. Потому, что понимают: беременная женщина и невозможность принять душ пару раз в день это дикость. Что совсем воды не было? и как вы эту проблему решали?
23 авг 2007, 12:47
они поставили 4 проточных в бассейне и установили график приема водных процедур для беременных=) да по моему 1 раз в день. причем они не все работали, а также установили в больших люкс-номерах, так и бегали после бассейна мыться. потом не нагревалась вода в бассейне, потом починили, а на сайте или где-то написано, что нет проблем с горячей водой...
23 авг 2007, 13:15
А вы там тоже были? Чем там лучше, чем дома? Просто плохо себе представляю санаторий в черте города, когда трасса за забором. Вам понравилось?
23 авг 2007, 13:32
ну, я не давно переехала из Питера, подруг пока не много в Москве, муж допоздна на работе, там я была все время на воздухе, бассейн, занятия, я в первый раз, так что не опытная, мне было это полезно, в том числе пообщаться с кем-то =)
23 авг 2007, 11:21
расскажите подробно, нам все интересно.
23 авг 2007, 18:33
Девочки, для всех индивидуально, если вы сидите дома и ведете активный образ жизни, то зачем вам ехать. А вот я дома сижу и тяжело заставляла в парк пойти погулять.подруг нет. А там и воздух и общение!!!Я бы еще поехала, да денег нет((((
23 авг 2007, 18:37
А скока стоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325