Меню

пошла кровь ето нормально?

AD
21 Aug 2007, 00:42
ето новерно смешно но я решила спросить вас:) иа в на4але беременности вот ыэ задерйка в две недельки и 4ыствую себиа плохо . ны вот с мыэм после в4ерашнево секса севодня немнойко кровьу помазало и все . незнаы ето моэт бить или 4тото не то? ы мениа бил ивкидиш три месиаца назад.
Anonymous
21 Aug 2007, 00:53
узи сделайте, если у вас такая приличная задержка, чего вы ждете? может у вас просто сбой, а может быть беременность. гадать не стоит.
21 Aug 2007, 00:59
да я поиду к вра4у только меня не беременность беспокоит а кровь после секса . моэт нестоит занематьсиа сексом? пока первое время
Anonymous
21 Aug 2007, 09:38
мда. слов нет. беременность меня не беспокоит - в голове ветер((( 2 недели задержки, а она о сексе все думает..
21 Aug 2007, 10:31
У меня так было на сроке примерно как у вас, были мажущие выделения после секса. Врач прописала полный половой покой! Постарайтесь попасть к врачу! Я правда не очень поняла у вас Б подтверждена или вы ее предполагаете?
21 Aug 2007, 07:35
Да, это "что-то не то". Вам бы к врачу, на узи, но я так понимаю вы заграницей =(
Anonymous
21 Aug 2007, 09:39
а что за границей врачей нет?:)
21 Aug 2007, 10:28
За границей до 12 недель не сохраняют Б.
21 Aug 2007, 10:43
С чего вы взяли? Ходят к врачу до 12 недель и анализы сдают.
21 Aug 2007, 10:45
Заграниы разные. Во многих развитых странах пратикуется пологаться на природу, как ни странно.
21 Aug 2007, 10:47
Не буду утверждать :) Неоднократно слышала что во многих странах до 12 недель Б не сохраняют. Все же ходить к врачу и сдавать анализы это не сохранять Б. Наверняка не везде одинаковая ситуция! :)
21 Aug 2007, 18:36
да ето так ы меня бил викидеш два месиаца назад и мне так и сказали 4то ы тебиа срок 10 недель и ми не сохраниаем:(
21 Aug 2007, 21:12
:(( Ужасно,а у меня в России несколько лет назад такое же было, только в 8 недель. А тут меня в прошлую бер-ть на 11-й неделе в больницу клали (кровь потекла), уколы какие то кололи, капельницу, все ок.
23 Aug 2007, 15:23
Полностью согласна, у нас например не сохраняют до 12 недель,даже первое посещение врача только в 12 недель.
21 Aug 2007, 10:44
Точнее надо сказать: во многих "За границах" до 12 недель не сохраняют Б до 2-3 выкидышей.
21 Aug 2007, 09:33
Обязательно к врачу!Мало ли что может быть.Может у вас эрозия? Удачи!
21 Aug 2007, 18:40
д%а но к сожелению здесь к вра4у тяжело попасть надо ждать2-3 недели в лытшем слу4ае
Anonymous
22 Aug 2007, 18:25
ну тогда ждите 2 недели.
мама двоих
24 Aug 2007, 15:54
мой вам совет: езжайте в больницу (в неотложную помощь), если выделения продолжают вас беспокоить. Там вас обязаны принять и рассмотреть ситуацию. Только езжайте не просто в больницу, а именно в роддом. Там для вас вызовут дежурного гинеколога, он вам сделает узи, оценит ситуацию и ваш анамнез (были ли выкидыши на ранних сроках, всё про ваш цикл и т.п.). Не забудьте взять страховку с собой. Это единственный вариант что-то предпринять на ранних сроках.
21 Aug 2007, 19:39
Мда... В такой бы ситуевине и к врачу да на узи, но если нет возможности и врачи у вас с ориентиром на природу - авось само сохранится, тогда могу дать пару "домашних" советов... Хотя бы... Лежите!!!! Отлежитесь хотя бы пару-тройку дней, пока не убедитесь, что все прошло и крови больше нет. Но лежать и соблюдать покой имхо ОЧЕНЬ важно! Вполне вероятно, что это именно реакция на секс, так что как бы ни грустно это звучало и при вашем анамнезе - выкидыш в 10 недель - я бы на вашем месте пока с этим делом подзявязала - хотя бы недель до 12-ти, когда на узи сходите, да и врачи если что вас уже не пошлют... Есть стандартный набор лекарств в этом случае, но есть ли они у вас? Ну если не стандарный, то близкий к тому... Если будет болеть живот - свечи с папаверином в попу. Или но-шпу. Если будет мазать - утрожестан или дюфастон для поддержки. В любом случае витамин Е вам сейчас принимать очень важно - он тоже поддерживает беременность и думаю, что уж его-то без рецепта вы купить сможете. Ну и фолиевую кислоту тоже. Если этих витаминов у вас в аптеках нет (хотя я ну очень сомневаюсь) ешьте побольше растительных масел и зелени - там и вит. Е и фолиевая кислота. И еще раз - ОТЛЕЖИТЕСЬ пока и подождите с сексом. Думаю, что примерно так, ну а ели чего я упустила - нас тут много - девочки добавят :-)
AD
AD
21 Aug 2007, 21:13
Полный ППКС. Автор, держитесь, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И держите нас в курсе.
23 Aug 2007, 17:07
спасибо дево4ки за совет и подержку:)
23 Aug 2007, 18:34
Как ваши дела??
24 Aug 2007, 14:02
спосибо4ки :) все ок . потвердилась моиа беременость ыэ где то 7 неделек но от половои жизни мы пока решили воздежаться. спосибо за подержку:)
24 Aug 2007, 14:10
Ну удачи вам и легкой беременности!!!!!!!
24 Aug 2007, 22:00
SPASIBO4KI
24 Aug 2007, 19:00
Удачи. Надеюсь дальше всё будет гладко"
мама двоих
24 Aug 2007, 16:03
могу только дополнить с учётом западной специфики лекарственных средств ;). Но-шпы здесь не было и нет, и не будет, видимо, никогда. Вместо неё идёт Панадол (он и при простуде, и при болях разных - универсал, короче, для западной медицины). Вит.Е продаётся свободно, нужно только сказать, в каком кол-ве единиц желаете (брать надо 400 единиц/капсула). Фолиевая кислота у нас, к примеру, по рецепту выдаётся. Но могут продать и без него, если попросить настойчиво. Утрожестан и Дюфастон - только строго по рецепту. Поэтому они отпадают сразу. В качестве прогестероновой поддержки остаётся вит.Е и ...полный покой ;). Есть ещё гомеопатич. средства, включая прогестеронсодержащие. Но это лучше обговаривать с гомеопатом, поскольку важно не ошибиться в разведении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325