Меню

Бежевые выделения

AD
Оля
20 авг 2007, 23:31
Прошу прощения за такой вопрос. У меня 16 недель, есть постоянные бежевые выделения, то сильнее, то слабее. Из лекарств - пока еще принимаю утрожестан, кроме того метипред и тромбоасс. Меня беспокоят такие выделения (не помню, чтобы в первую Б были такие сильные). Что это может быть? У кого-нибудь есть такие выделения и все остальное в норме? Еще живот ноет частенько, почти каждый день. Ко врачу только в пятницу. поддержите!
20 авг 2007, 23:46
что живот ноет - это нормально, у меня тоже ныл, но с выделениями вам надо попытаться попасть ко врачу пораньше. вы просто позвоните им, скажите, что выделения кровянистые, в теории, должны принять в тот же день. не ждите приема в пятницу, звоните!
Anonymous
21 авг 2007, 09:59
я не хочу в "любому" врачу, в врач у которой я наблюдаюсь принимает только в пятницу и в субботу. выделения у меня постоянные. то сильнее, то слабее. вчера что-то совсем меня напугали, потому что были обильнее чем всегда
21 авг 2007, 07:38
Ничего толком по вашему описанию, увы, сказать нельзя. Бежевый цвет может быть действительно бежевым изначально, а может быть результатом смешения кровянистых выделений с обычными влагалищьными. Вам надо на узи сходить и посмотреть нет ли отслойки.
Anonymous
21 авг 2007, 09:57
спасибо уду на УЗИ завтра (или даже сегодня постараюсь, если получиться)
21 авг 2007, 10:09
а может быть это банальная молочница..в любом случае, после УЗИ хотя б будет спокойней.Удачи
21 авг 2007, 10:46
Удачи, надеюсь у вас всё ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 авг 2007, 10:21
Не знаю по поводу "нормальности" того что живот ноет. Как мне врач объяснила если есть боли, да еще и выделения надо не тянуть а показаться специалисту. А нет возможности с врачом созвониться до пятницы? А узист есть которому вы доверяете? Может стоит хотя бы на узи сходить.
Anonymous
21 авг 2007, 10:29
делала УЗИ две недели назад (выделения тогда тоже были, но чуть менее обильнее, наверно) было все нормально
21 авг 2007, 10:50
Пусть у вас и малыша все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325