Меню

внутренние отеки

AD
19 авг 2007, 18:12
Девушки, расскажите, как диагностируют внутренние отеки? УЗИ? доплер?
19 авг 2007, 18:42
Внутренние эт не в матке, а в межклеточном пространстве всего вашего тела. Так что диагностируют только косвенно - по скачку веса и анализам мочи.
19 авг 2007, 19:14
Вес за день поднимается на 1-1,5 кг, к утру его снова нет. Моча идеальная. А в туалет, извините, просто не хожу. Только ночью и утром. Боюсь, что днем вся жидкость внутри скапливается и ребенку дышать нечем. Кстати за 3 последни недели вобще ничего не прибавила...
20 авг 2007, 11:07
Вам надо с врачем поонсультироваться, форум вам тут увы не поможет.
19 авг 2007, 23:23
Резкий скачок веса, явные отеки на ногах, разница в давлении на руках. повыш давление. Это мне врач так говорила
19 авг 2007, 19:52
И у меня килограма два скачут туда обратно. Причем минимальне показатели так за месяц и не выросли ничуть.
19 авг 2007, 20:24
Меня больше всего беспокоит отсутствие нормального выделения мочи. Пью по стакану-полстакана за раз а в туалете... пять капель. Извиняюсь за подробности.
20 авг 2007, 06:14
у меня такие же проблемы были. Т.е. пью, а моча не выходит, при том что анализы в норме. Врачу рассказала, думала, она мне мочегонные выпишет, а она говорит, что это просто матка передавливает чего-то там и надо несколько раз в день принимать коленно-локтевую позу. Мне помогает.
20 авг 2007, 12:34
Да уж... Вот буквально в 11 утра сморило, поспала полтора часа и "выделила"... Может дейвительно что-то придавливает, хотя ноги в шлепки плотно залезают. Мне врач тоже сказал, что возможно что-то придавливается. Завтра пусть посмотрит на меня... Но основное, что меня в уныние вгоняет, что швеления уже третий день не такие явно-будоражащие, как раньше... Надеюсь, что это жара, чтоб ее...
20 авг 2007, 09:28
Я если почечный чай не пью, то вообще не писаю, отеков видимых нет, еще арбуз оч. хорошо помогает.
может вы активно потеете? Помню по себе, когда была на море, хоть и пила много воды, но в туалет ходила мало, так как было очень жарко и я потела (сорри) постоянно.
20 авг 2007, 13:30
Девочки, вы тока сразу не смейтесь и тапками не кидайтесь. Просто пишу, что помогло мне. Тож отекала, правда не сильно. Тож сказали стоять "раком" три раза в день - очень расслабляло и ощутимо отлегало от почек.. И я вот подумала, а как бы так ходить в туалет по-маленькому из положения, близкого к коленно-локтевому? мы же садимся на унитаз и все обратно зажимается. Теперь я и дома не сажусь, а как в общественном туалете - прошу прощения, но раз тема такая;) - унитаз между ног, наклоняешься вперед, чуть приседаешь..как бы боишься до унитаза дотронуться. Как коленно-локтевая, тока стоя. И живот как бы висит в свободном полете и не давит на почки - эффекта "двух ложек после литра чая" как небывало. Мож еще кому поможет.. Кстати, арбуз - это весчь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325