Меню

Кто пользовался Биопароксом?

AD
Извелася вся
19 авг 2007, 09:31
Девчёнки, кто пользовался Боипароксом, как там ваши пузожители поживают?? Дело в том ,что оч сильно простыла и долго не могла вылечиться. Пришлось воспользоваться Биопароксом ,потому что никакие полоскания и горячие чаи не давали должного эффекта. в инструкции написано, что можно применять при беременности. Вроде вылечилась, но сейчас меня терзают сильные сомнения: срок то был всего 12 недель (шла 13 неделя), а Биопарокс всё ж антибиотик. на узи идти боюся просто жутко, вдруг что - то не так с моим крохой.... кароч, пипец полный. девоньки, кто пользовался этим препаратом, как там ваши детки?
19 авг 2007, 09:52
Я пользовалась, в обе Б, все хорошо с детками, и подруги мои пользовались, все ок. Это антибиотик местного действия, вообще ни разу не волнуйтесь:)
Извелася вся
19 авг 2007, 10:09
Ой спасибо огромное, а всякие гадости в голову лезут
19 авг 2007, 10:13
Знаете, вы первый человек, от которого я слышу, что Биопарокс помог. Я болела в 4 недели, тоже купила его, и совершенно без толку. Помог алтейный сироп и полоскания морской водой.
19 авг 2007, 10:34
а вот вы знаете, мне наобот ничто кроме него не помогает )) Я что им только не лечила, и гайморит, и ангину
19 авг 2007, 17:29
Точно, шикарная вещь - биопарокс...Спасла меня, когда я только почувствовала первые симптомы простуды...Автор, не переживайте, все с крохой будет ОК!!!Сколько моих Б подруг им пользовались, малыши здоровы:-)
19 авг 2007, 11:30
Мне от него даже хуже становится, какая-то сыпь появляется в гортани, может аллергия :(
Мне только он и помогает и дочке старшей тоже
19 авг 2007, 11:07
Я пользовалась. Правда, уже под конец, недель в 37-38.
Я пользоваоась, пузожительница сейчас лежит агукает:-)
19 авг 2007, 11:18
Я им лечилась на еще более стремном сроке - 4 недели. Щас нам 28 недель и все ок, ТТТ. А что вас собственно беспокоит, это ж антибиотик местного действия, в кровь он не попадает, воспаление снимает отлично
19 авг 2007, 11:33
ну вот именно что это антибиотик вот и беспокоит, да ещё и мама тут немного накрутила: " ТЫ ЧТО, НЕЛЬЗЯ" и всё прочее, вот и надумала себе всего
19 авг 2007, 12:37
При всем уважении ко всем мамам..:)))) в инструкции же написано - можно при Б, мне его врач-терапевт прописал, кот. специализируется на лечении Б.. Короче у меня тогда ни грамма сомнения не возникло. Здоровая мама - довольный малыш, как-то так:)
19 авг 2007, 14:19
не ну всё это конечно понятно, но просто я травы смотрела, так на ромашке написано было (наодной упаковке) при беременности не употреблять, а на другой нифига не написано, липа вот так же
Я за последнюю беременность 4 раза ангиной болела, только им и спасалась
а мама врач?
20 авг 2007, 03:41
Я пользовалазь.Только им и спасалась в крайних случаях. Все потом было нормально. (с транслита)
21 авг 2007, 17:10
я пользовалась с 5-8 неделю, странный кашльбыл аш до крови, при этом еще на сохранении лежала, очень помог хорошее лекарство.
19 авг 2007, 14:36
Лор-врач при клинике где я наблюдаюсь, говорила что это единственный антибиотик рекомендованный при беременности и ГВ. Использовала его и в том и другом случаях. Все хорошо. Когда полоскания и народные средства уже не помогают, это единственный способ не довести до гнойного гайморита.
20 авг 2007, 13:06
Пользовалась и первую Б и на ГВ, и сейчас вот в 38 недель простыла, тоже лечилась им, мне Лор прописывал его, и только им спаслась
AD
AD
20 авг 2007, 13:29
А мне вообще не помог, бестолку только брызгала. И еще от него тошнило потом
20 авг 2007, 14:34
какая гадость этот биопарокс пользоавалась им вне беремености. Лучше чем-нибудь другим лечится.
21 авг 2007, 15:03
У меня на 4-м месяце был ужесный насморк, аж дышать не могла, так мне только Биопарокс сказали можно, с детем все ОК.
Я в 12 недель переболела синуситом и фарингитом, и биопарокс брызгала, и амоксиклав пила. нормально все с ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325