Меню

Кольцо на шейку

AD
Подскажите кому одевали кольцо на шейку это болезненая процедура?
18 авг 2007, 17:16
Терпимо, делали на кресле, не страшнее чем осмотр, кольцо только выглядит большим. Если грамотно поставят, то ничего не чувствуется.
18 авг 2007, 18:41
не страшно, будут выделения( водянистые)нужно ходить с прокладкой, необходим уход(свечи с пролонгированым эффектом раз в 10 дней)с кольцом надежней, не бойтесь
спасибо! вы меня успокоили
18 авг 2007, 21:26
желаю вам удачи( сейчас очень часто их ставят) только в двух странах в россии и еще гдето не помню.в израиле спросили что это, но у них варварские методы. сначала потеряешь ребенка, а потом в 12 недель зашивают
19 авг 2007, 08:31
Natali-sirena подскажите, через сколько после снятия кольца вы родили? У меня тоже кольцо, скоро снимать, вот и хочется знать
19 авг 2007, 08:44
через месяц, врачи снимают и говорят что полежите чтоб не родить сразу, ну а потом гуляешь до последнего, снимается совсем не больно, без каких либо анастезий, удачи
19 авг 2007, 08:55
Спасибо! А то я у врачей спрашиваю: "кольцо в 37 недель снимают и через сколько рожают" они все загадочно улыбаются и говорят "кто как, кто сразу, а кто и потом"...
19 авг 2007, 09:12
да незачто, удачи вам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325