Меню

И снова пробка!

AD
Anonymous
16 авг 2007, 18:39
Девочки, подскажите пожалуйста, пробка обычно отходит непосредственно перед родами или может даже за неделю? а еще она у меня уже четвертый день отходит, как-то долго?и самое главное, какая она по количеству, 2-3столовых ложки или полстакана, извините :))
16 авг 2007, 22:03
Со мной в роддоме женщина лежала, у нее вторая беременность. Так у нее пробка две недели отходила.
17 авг 2007, 09:12
У меня за 2 дня до родов стала отходить..........
20 авг 2007, 17:40
у некоторых она отходит месяца полтора , а у некоторых во время родов, у всех по разному,
16 авг 2007, 22:20
Я ложками, да стаканами не меряла :)у меня пробка отходила в день родов, каждый раз при пописах были сопливые выделения с кровяными вкраплениями. Час назад я обнаружила на прокладке пятно непонятного происхождения, как в конце месячных, коричнево-бежевый сгусточек. Боьлше выделений нету. Вот сижу и чешу себе репу, на вид по сравнению с прошлой беременностью, совсем другая ерунда.Правда пару часов назад я побрилась ТАМ, и порезалась. Но прежде чем одеть трусы, я кровотечение остановила, и потом этот сгусток был как раз на уровне влагалища, порезалась же я выше.......от пореза кровь должна быть более алая, а тут именно как мазня в конце М. Вобщем сама не знаю что и думать.. Может у кого какие мысли есть? Извините, автор, что влезла к вам, но как видите, для меня эта тема тоже актуальна. Завтра 40-я неделя пойдет.
16 авг 2007, 23:19
:))В первую б никаких пробок не видела. В этот раз уже второй день слизь розово-бежево-белая остается на туал.бумаге. Тоже интересно через сколько после этого можно родить, но видимо уже скоро, все к тому идет :) Настя, а по поводу вашего сгустка я думаю, что это точно не от пореза, это пробка! А кстати большая?
17 авг 2007, 01:49
Хммм..........ложками измерять не умею, :)где -то сантиметра 2х2,немного вообщем. А главное что сейчас вообше глухо, как в танке, прям как в реламе олдейс "сухо" хоть тресни. А в первую Б после каждого пописа след оставался. :( А у вас точно все идет к тому ;) Я тоже хочуууууу. Удачи и легких родов!
17 авг 2007, 07:33
Смешно про ложки :))) У меня кроме этой пробки никаких ощущений, тоже всем говорю, этими же словами, глухо как в танке! Кажись еще 9месяцев похожу;)
17 авг 2007, 07:40
Девочки у меня позовчера отошла прозрачная пробка без крови, без цвета, и совсем немного если ложками мерить меньше пол ложки:))) Вчера ходила в роддом на КТГ, так акушерка сказала пробка может быть различных цветов, размеров с кровью и без крови а и может во время родов изтеч или вместе с мочой даже не увидеш, но когда родиш никто незнает может сразу начнеш рожать а может через неделю!
17 авг 2007, 07:54
Ой, неделя долго :) но хоть не две, хотя судя по всему бывает и такое:((
17 авг 2007, 08:01
Да я сама молюсь родить поскорее уже сил нет, у меня у свекрови отпуск кончится пока я рожу ПДР 15 августа а сегодня 17-ое уже. Тоже никаких признаков, маська пинается не по детскому скорей б уже!
Anonymous
17 авг 2007, 16:06
Девочки! спасибо за ответы, пробка все отходит, не рожаю ни фига, блин:)
18 авг 2007, 01:02
Держитесь! Беременными ещё никто не оставался. Придет и наш час ;)
19 авг 2007, 11:22
Jojka -у меня так все начиналось!!!
20 авг 2007, 07:36
Лилу у меня все еще отходит да еще с каждым днем все темнее и темнее сегодня так вообще почти черная, когда же рожать то уже! Я всю надежду потеряля!
20 авг 2007, 08:09
Идите наверно к врачу... Не слышала, что пробка черная бывает. (с транслита)
20 авг 2007, 08:21
Да она не то что черная но темно-коричневая такая, и с каждым днем все темнее становится!
20 авг 2007, 22:33
Ой,а как оно вообще начинается корме пробки,как понять что это уже то самое и пора,а то боюсь не пойму ничего? Живу одна и страшно боюсь поэтому пропустить начало,чтоб ломиться в роддом-то
18 авг 2007, 14:58
У меня отошла меньше чем за сутки - коричневая такая и как бы с кусочками пакета, что ли целлофанового ))). Количество наверно с одну-полторы столовые ложки, хе-хе. От акушерок слышала, максимум может отходить 10 дней
Aнна
19 авг 2007, 10:03
Девочки, подскажите пожалуйста у меня 2 дня подряд чисто белые выделения, похожие на сопли без прожилок, срок 37неделя, это тоже можно считать пробкой? (половых актов не было)
AD
AD
19 авг 2007, 12:29
Может! Удачи!
19 авг 2007, 15:47
дней 5 отходила
19 авг 2007, 16:11
У меня начала отходить за 2 недели до родов.
20 авг 2007, 06:30
В прошлую беременность пробка отошла ровно за 3 недели - много бежевой слизи без прожилок на унитазе. Сейчас пока не видела, 40я неделя. Но в туалет ночью часто без света хожу - света в окно достаточно. Может пропустила ее. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325