Меню

Еще вырастут яички???

AD
15 авг 2007, 22:25
Извините название топика прямолинейное такое. Ситуация у нас в общем не конфликтная но уж очень хочется мнения услышать. Моему пузожителю 21 неделька, и вот вчера мы узнаем что ждем девочку :) Я конечно жутко рада так как и хотела девочку, а вот муж немного растроился. Так дома одни бабы :) У меня и кошка и собака девочки, и еще в полку нашем прибудет дочей. Но врачиха сказала что бывает что у ребеночка яички появляются после 30ой недельки и что еще может изменится. Это правда так?? Такое бывает?? или она просто мужа поддержать хотела?
15 авг 2007, 22:30
Наши врачи могут такой бред на полном серьезе пороть. Надеюсь, ваш врач пошутила. Иначе ее место не на должности врача, а в "6-ой палате"
15 авг 2007, 22:40
Ну, конечно! И "краник" может вылупиться прямо перед самими родами :))))
15 авг 2007, 22:45
Подняли мне настроение ,спасибо:) Ну во первых конечно у всех свое отношение к животным,но думаю дочка и кошка с собакой все таки не одно и тоже .Если в семье там мама плюс две ,три дочки ето да ,а так.Тогда у меня 3 мужиков, муж ,сын и кот:))))))))))) По поводу яичек ,думаю глупость ваша врачь скозала ,я знаю были случаи когда говорили девочка на больших сроках ,а рождался мальчик .Так что ждите (с транслита)
15 авг 2007, 22:48
Врач жжот:)Поздравляю с девочкой:)А папа привыкнет и будет еще дочу обожать:)
16 авг 2007, 08:23
+1 про пап. мой муж тоже расстроился, когда узнал, что первая дочка будет - теперь без ума от нее, а главное она от него:) теперь все же надеется на сына, но по первому предположению опять дочка. он уже расстроен, но я думаю после рождения опять привыкнет:):)
16 авг 2007, 11:40
А куда ж он денется с подводной лодки?;)Конечно будет обожать:)К тому же пол масика зависит от папы, так что смело можете сказать ему что он ювелир:):):)
16 авг 2007, 09:18
ну и доводы у вас... кошка-собака - девочки... мдя... Мой тож расстроился. У них в родне одни пацаны, и если рождается девка - бракоделами зовут (брррр!!!) Но я то знаю, что более ласкового отца в мире нет, и уж лучше заласкать девочку, чем пацана. И во-вторых, будет повод еще за одним ребеночком сходить!!
16 авг 2007, 12:55
Вы знаете-сама в такой же ситуации, на 23 неделях узист ТЕ(!!!!) авторитетно заявил девочка и даже все показал-какие там губы и щели:-)))/ но вот на той неделе( 30 недель 5 дней) была на узи в жк и там мне обещают мальчика!!!!! и тоже очень авторитетно. Вот смеюсь и не знаю что и думать. на узи к Те записана на след. неделе,пойдем будем смотреть)))). Все родные и на работе коллеги говорят что заострился живот потому -мальчик . но не знаю,на форуме советуют больше Те верить... ,Но ведь в Жк узист тоже не первый день работает... Вобщем будем ждать.
16 авг 2007, 08:18
Моей средней сестре всю беременность твердили, что у неё девочка по результатам УЗИ. Я не знаю сколько раз ей УЗИ делали, но часто (была необходимость из-за повышенного риска). Она всё на девочку и закупила... Так на последнем УЗИ ухе буквально перед родами выяснилось, что это оказывается конспиратор (или как пишется, не соображу в данный момент)! Всю беременность прятал свои мужские принадлежности! Такой вот сюрприз! :-) (с транслита)
16 авг 2007, 08:27
Яички вылезают после 26-ой недели, мне так мой врач сказал, поетому до етого срока пол и не говорил
16 авг 2007, 09:01
Прстите, но яички не вылезают, а опускаются в мошенку после 26 недели, а так все причендалы уже на месте болтаются, вместе с писюном и мошенкой.
16 авг 2007, 09:31
Да, опускаются! Я слово подобрать не могла:))
16 авг 2007, 09:09
Мне на 36-й неделе сказали девочку,а через недельку делали ещё один ультрозвук и сказали мальчик.Родился мальчишка.Так что ошибаются и на более поздних сроках.Сейчас жду второго и честно,говоря всё равно кто будет,хотя муж больше к девочке склоняется,т.к. мальчики больше к маме тянутся,а девочки к папе.Так своему мужу и скажите!Удачи!
16 авг 2007, 09:29
Вероятность ошибки существует. Но сильно закладываться на это не стоит:)
16 авг 2007, 09:36
А если в 18 недель выросли, обратно втянуться они не смогут? :-) Я так надеюсь:-)
Anonymous
16 авг 2007, 10:07
Яйцеклетка и сперматозоид встретились,в этот момент и пол ребенка определен.Так что поменяться он не может.Единственное если только ошибка УЗИста в определении.
16 авг 2007, 10:25
вы меня простите, что вмешиваюсь, но насколько мне известна физиология мальчиков, тестикулы вызревают в брюшной полости, и опускаются в мошонку в идеале за несколько недель до родов, а в норме - в течение первого года жизни. половые органы новорожденного мальчика выглядят совсем не так, как у его папы.
16 авг 2007, 10:29
Спасибо всем, посмеялась от души. Я как и раньше писала что у нас ситуация неконфликтная. Муж уже свыкся с мыслью, да вроде и не сильно растроился, ведь своя лялечка. А про животных женского пола я написала потому чтоб понять что ситуация у нас дома девчачья. У нас животные как члены семьи, вместе спим и едим :)) А так как девки то сюсюкаем :) До этого пес был, так мужу нравилось подраться с ним, повалятся, помучить, а ведь с девкой особо неподерешься. ну незнаю как иначе обьяснить. В общем, сейчас он оч рад, каждый день сам сюсюкает с пузом и уже готовится закупать колготки- как он выразился :) Понимаю что ошибка УЗИ может быть, но скоро хотим на 3Д Узи пойти, думаю может там все видно будет :)
16 авг 2007, 14:12
Поздравляю вас! Но это ж у вас первый ребеночек, так ведь? И очень хорошо, что будет доченька:-) У меня вот вроде вторая доча по УЗИ обозначилась, и ничего, папа рад вроде:-) (я то может и на мальчика надеялась, но теперь решила, что так будет лучше... для них, для девочек:-) Кстати, собака у меня тоже женского пола:-), но муж с ней борется будь здоров! правда овчарка она...:-)
AD
AD
16 авг 2007, 13:21
Вы видимо не так поняли.Может яички опускаються после 30 недель?К родам у мальчика опускаються яички с брюшной полости в мошонку,а органы уже давным давно сформированы и никуда уже не денуться.Нам мальчика определили в 22 недели
16 авг 2007, 16:14
+1
16 авг 2007, 14:44
Просто верьте, как еще можно себя поддержать. Я вот тоже верю вопреки всем УЗИ. В мальчика. Если б не верила уже давно бы в депрессии была, а так все-таки как-то настраиваю себя.
17 авг 2007, 09:19
главное не впадите в депрессию после родов. Жаль, конечно, когда действительность расходится с ожиданиями
17 авг 2007, 11:37
Да,бросьте Вы!какая депрессия?!Главное,чтоб ребёнок здоровый родился!Я во время первой беременности тоже хотела девочку,и на 36-й неделе на УЗи мне сказали девочка,а через неделю-мальчик.Я плакала,как ненормальная,потомучто уже настроила себя на девочку,а когда родился мой мальчишка,я взяла его на ручки и подумала:"Зачем мне какая-то девочка?" Сейчас я второй раз беременная,14-я неделя,кто будет ещё не знаем,муж хочет девочку,а мне всё равно,потому мой сыночек это такое чудо и в свои 4,5 годика он меня так радует,что я каждый раз радуюсь,глядя на него,что у меня МАЛЬЧИК, а не ДЕВОЧКА!!!счастья Вам и здорового малышика!!!=)))
17 авг 2007, 17:00
Как я вас понимаю!!! :) Мужайтесь:) Меня вот муж радует: он как раз и навегда сказал еще несколько лет назад, что ребенок будет с ним играть в футбол на дачном газоне, так и не менял эту программу:), хошь там мальчик, хошь девочка. Газон есть, мяч есть - так что все нормально:)
16 авг 2007, 16:05
После 30нед яички опускаются из брюшной полости и их можно посмотреть на узи. Так что если краник случайно было не видно (ну ножкой закрыл пацан, бывает) то после 30 уже все точно будет ясно.
20 авг 2007, 06:39
Вот и мне на 32 неделе показали что яички в мошонку уже опустились, и иллюзий больше у меня нет. Ждем мальчика, свыклась с етой мыслью... (с транслита)
20 авг 2007, 08:27
Да по ходу дела у всех мальчиков они в различное время опускаются, значит пока не родиш не узнаеш!Что я думаю самое нормальное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325