Меню

молочница перед родами

AD
Anonymous
13 Aug 2007, 17:33
пролечила молочницу свечами пимафуцин 3 недели назад, брали мазок, все ок, сейчас 40 недель, уже рожать.....есть немного белых выделений, может и не молочница, а может и она, переживаю, может свечи какие повставлять перед родами? Мазок уже брать то наверное не будут, да и в жк мне уже не надо, в рд скоро ехать. Пробка уже отошла, можно ли вообще свечи? Собственно вопрос в том, если все таки это молочница опять появилась, насколько это страшно и что делать? Как на моем малыше это отразиться?
13 Aug 2007, 20:33
Пимафуцин безопасен. И мне тоже скоро пролечиваться им придется, врачи говорят. Или Гексиконом, но от него еще хуже...
14 Aug 2007, 20:33
перед родами советуют кандибене свечи но с врачем сирано консультироваться
Anonymous
14 Aug 2007, 20:40
Девочки,а как часто можно пользоваться пимафуцином?Месяц назад была молочница,пролечила этими свечами,а сейчас снова вылезла,вот думаю можно ли снова этими свечами или часто вредно?
15 Aug 2007, 10:10
У меня та же проблема. Завтра иду в ЖК, спрошу, напишу Вам, но врачи говорили безопасно. Главное перед родами пройти курс. Но кто знает, когда роды начнутся?
15 Aug 2007, 13:12
Из-за молочници ткани (промежность в то числе) что может привести к разрывам. Перед родами (в 37 нед. примерно) советуют провести санацию (можно специальными средствами вроде Малавита) ежедневно в теч. примерно недели, а затем для нормализации флоры неделю повставлять свечи Бифидумбактерин. Но прежде, чем заниматься самолечением посоветуйтесь все же с врачем.
Anonymous
15 Aug 2007, 14:54
Мне врач в РД сегодня сказала, либо тержинан, либо клотримазол, а пимафуцин не советовала уже почему то. У меня 40 недель
15 Aug 2007, 17:28
Клотримазол (крем) очень хорошее средство. Мне только он и помог (а я в свое время, чем только не лечила)
15 Aug 2007, 17:43
А разве он не противопоказан во время беременности?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325