Меню

Тренировачные через 3-6 мин.

AD
13 Aug 2007, 15:08
Уже всю неделю схватки с такими промежутками - не все время конечно, но в день по 1-2 часа бывает. Из-за этого чуть в роддом не поехали в тот понедельник. Боли особой при этом нет...девочки, как распознать настоящие и ехать в роддом когда надо? уже замучалась постояно засекать и ждать... завтра ровно 40 недель...
13 Aug 2007, 15:20
О! У меня такая же фигня:) ПДР уже 12 было))) Постою рядом, послушаю :)
13 Aug 2007, 15:27
а кроме схваток ещё какие-то предвестники есть у тебя? - живот опустился иль пробка отошла?... У меня живот торчком - и не думает опускаться - уже до ушей скоро долезет, пробка вродь отшла...ща пишу на компе, в схватки так и прут очень часто - но ничего нигде не болит не ноет...
14 Aug 2007, 08:38
у меня пробка не отходила, а вот живот опустился, еще недельки полторы назад как... но что-то все не разродимся :)
13 Aug 2007, 16:18
у меня так по ночам было, несколько дней с перерывами. а потом в один прекрасный день началось с утра, не больно, но регулярно. к вечеру чуть-чуть сильнее стало, решили, пора ехать, все же целый день и усиливается. но особо больно не было все равно, просто как боль при месячных, терпеть можно. приехали - раскрытие 5-6, акушерка не поверила своим глазам, пошла готовить родильную. боли так и не было особо на схватках, потом как скрутило - как одна не кончающаяся схватка, это уже вторая стадия родов наступила. да, я переходила ровно 1 неделю. так что ждите постоянных приступов и усиления боли, тогда и поезжайте в больницу... успехов!!!
13 Aug 2007, 22:33
угу у меня 3 см открытие было,я вообше нифига не чуствовала,в гости собиралась,по дороге на осмотр зашла ,там и осталась,так что лучше не шутить с етим (с транслита)
14 Aug 2007, 08:39
спасибо:) будем прислушиваться и ждать...
13 Aug 2007, 22:06
Схватки болезненные? Имхо как начнутся болезненные и непрекращающиеся, те не на 2 часа...и если воды отойдут - можно ехать!
13 Aug 2007, 22:31
ну вобоше у нас со схватками 5мин и на таком сроке рекомендуют срочно в больницу,зря вы дома сидите (с транслита)
13 Aug 2007, 16:12
По идее надо залезть в теплую ванну, настоящие схватки не пройдут, а тренировочные-да. У меня вчера ночью такое было, впервые за две Б. Живот тянуло каждые 2-3 минуты. Я стала набирать ванную, а потом, пардон меня на горшке пронесло, и все прошло. Пришлось спускать воду, так в ней и не побывав. А впервый раз, с впервую Б, я проснулась утром с регулярными схватками, и пробка с кровью отходила.Ванная схватки не успокоила, и я сразу позвонила в роддом, и мне сказали, что можно ехать-это роды. А вчера было сухо, а то бы я в больницу звонить стала. У нас 39-я неделя.
14 Aug 2007, 07:03
Ну вообще мне акушерка говорила, что если схватки чаще 3-ех в пол часа значит рожаем, надо ехать:)) Классно то как а у меня не фига никаких схваток, пробок и т.д А ПДР завтра!
14 Aug 2007, 09:27
Сегодня пдр - вчера схватки тож были и уже болезненные, даж в ЖК на плановом осмотре наряд в роддом выписали - в итоге дома стала собираться и схватки кончились...часа два вечером гуляла, так и не нагуляла...Хорошо выспалась, сейчас сижу - ничего не чувствую)))
14 Aug 2007, 21:27
Автор, как самочуствие?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325