Меню

Может это пробка отходит?

AD
Anonymous
13 Aug 2007, 12:25
Девочки, что-то боюсь я.. Уже второй день какие-то выделения типа как тянущиеся (сопли), белые..но немного и на фоне обычных белых. У меня 30-я неделя. Может это начала пробка отходить???Страшно мне.Что делать то, к врачу бежать или это бывает? Никаких ЗППП нет, мазок нормальный был недавно сдавала. Мы тут сексом занимались поледние 2 недели, до этого долго воздерживались.. Может от этого? Заранее спасибо за отклики!
13 Aug 2007, 13:57
Так может это как раз "последствия" секса из вас выходят? У меня такое бывает: день на второй (иногда и третий) после секса выходят мужнины "детки".. ;)
Anonymous
14 Aug 2007, 13:35
Сто процентов после сэкса,у нас с мужем так же,после сэкса без презерватива,всегда были.
13 Aug 2007, 16:25
Точно сперма выходит.Почему то в беременность она может выходить через несколько дней после ПА. Сама уже много раз с горшка падала,от испуга, пока не установила последовательность.
13 Aug 2007, 16:42
И не в беременность- тоже..просто я на таблетках была до беременности,так что могу сравнивать..На второй день - вообще очень часто,а бывало,что и на третий..и как ни бегай в душ сразу же и в какой позе ни занимайся любовью- всё равно..
14 Aug 2007, 00:58
Не, у меня не в беременность как из ведра все назад. Максимуи при првом утреннем "пипи" остатки выходят. Поэтому я так и пугалась по началу во время Б, пока связь не установила ;)
14 Aug 2007, 09:17
серьезно? а то я вчера тоже чуть не свалилась когда увидела...сегодня к врачу пойду... мало ли что...
Anonymous
13 Aug 2007, 21:34
Ой, девочки, спасибо большое!! А то я уже перенервничала...значит ничего страшного..Слава Богу!
14 Aug 2007, 06:57
У меня очень увеличились выделения в 3-м триместре, а сейчас (завтра ПДР) вообще как из ведра, врач говорит нормально готовимся так!
14 Aug 2007, 15:00
У меня тоже под конец обильнее стали, но не как сопли. Консистенция "сопель" как раз очень похоже на застоявшуюся внутри сперму :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325