Меню

Кровяные выделения на раннем сроке SOS!?

AD
Anonymous:(
10 Aug 2007, 07:35
Срок маленький около 5 недель, к врачу только вечером занят весь день, а сегодня с утра обнаружила коричневатые выделения, правда мало,но есть, насколько это опасно, а то я до вечера с ума сойду подскажите у кого было(возможно это было спровоцировано вечерней близостью с мужем, правда ранее после ничего такого не было)?
Anonymous
10 Aug 2007, 11:49
Половой и физический покой. Сдать кровь, посмотреть уровень прогестерона. Возможно нужна прогестероновая поддержка в виде дюфастона или утрожестана. Постельный режим пока мажет. Валерьянку для успокоения по 2 табл 3 раза в день. Свечки с папаверином по 1 на ночь. Но-шпу по 1 - 3 раза в день. И если алым начнет мазать, тогда дицинон по 1 табл 3 раза в день. А вообще лучше к врачу. Удачи. (у меня тоже мазало дней 10. была отслойка по узи и низкий уровень прогестерона. но все обошлось.)
10 Aug 2007, 12:01
Полный покой! Только в туалет и назад. Я 1.5 месяца лежала. И кушать лежа (а не полусидя). Обязательно к врачу чтоб УЗИ сделал, а просто на прием к врачу лучше не бегать, если врач "Свой", то лучше ему позвонить. Вот он то и припишет Вам утрожестан, прогинову, дицинон (обязательно при красных выделениях, но не увлекаться) и все что посчитает нужным. Не переживайте - все наладиться!
10 Aug 2007, 12:13
Вполне может быть, что этим и спровоцировано. Но вы не переживайте заранее!!! Мазня у многих на ранних сроках бывает - при грамотном лечении в 90% случаях все заканчивается благополучно :-) Я бы на вашем месте вставила 1 капсулу утрика сразу, не дожидаясь никаких анализов - он не повредит точно. И вставляла бы хотябы 1 утром и 1 вечером. А еще свечи с папаверином и ЛЕЖАТЬ!!!! Правильно девочки сказали - только в туалет и обратно - даже покушать желательно чтобы пока приносили. Я так лежала почти весь 1 триместр... И про УЗИ тоже правильно - имхо надо сначала на узи, а потом сразу к вачу за назначениями.
Сходила к врачу :)
10 Aug 2007, 17:08
Девочки сходила к врачу, будут близнецы, врач прописала лекарства пить 10 дней(покой и тишину) , сказала что один малыш впорядке, а второй под угрозой, пропью лекарства и через 10 дней повторно узи и будет ясно один или два :)!!!! Ухх я в шоке!!!
10 Aug 2007, 17:16
Классно сразу 2 масика:))) Все будет хорошо, с двойней почти всегда угрозу ставят ведь нагрузка двойная! Мои поздравления :)))))))))
:)
10 Aug 2007, 17:34
Класно, то класно, только вот у меня первому еще 2-х лет нет :), как справлюсь сама еще не знаю :)
10 Aug 2007, 17:34
Берегите себя и малышей, представляю сколько радости от двух :) Само у вас так получилось?
;)
10 Aug 2007, 17:37
Да вторая беременность и в точку! :)
11 Aug 2007, 11:09
как здорово! Отдыхайте, пейте лекарства ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!
12 Aug 2007, 03:07
ух какая красота ))) Поздравляю от души - близнецы - это КРАСОТИЩА!!!!
12 Aug 2007, 10:47
Ох, классно то как!!! @@ @@ @@ @@ Держитесь там все вместе:) Удачи и крепкого ЗДОРОВЬЯ!
10 Aug 2007, 23:16
У меня тоже двое. Как писала, на ранних сроках проблемы были. От души поздравляю!!
Anonymous
13 Aug 2007, 06:55
Всем спасибо :) за поддержку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325