Меню

Боли после туалета!

AD
Anonymous
09 Aug 2007, 20:16
Девочки у меня всегда джостаточно сильныен спазмы при дефикации, хотя стул нормальный. Боюсь как это может сказаться на Б. и ребеночке -срок 24,5 недели. После туалета всегда немного тянет поясницу и низ живота как то неприятно... Может не только у меня так? или я зациклилась уже совсем?
10 Aug 2007, 18:32
Врачу скажите. Скорее всего это тонус повышается после походов в туалет. А нормально это или нет - только врач вам сможет сказать!
у меня также. но это дело индивидуальное, у кого-то есть повод беспокоиться. к примеру, у меня это вполне безобидное явление, если верить дохторам:-).
10 Aug 2007, 19:14
такая же петрушка
хм...мы знакомы?:-) у меня такое ощущение, что вы меня знаете, а вот я вас - точно нет:-)) это ваш второй аккаунт?
10 Aug 2007, 21:05
не-а, с вашим портретом имела возможность познакомиться в "кто есть кто".Я тут среди вас молодых-красивых случайный 37-летний первородящий объект.На свою голову имею медицинское образование и прям ну как мамка офигеваю от часто несущегося здесь бреда.да ещё зачем-то пытаюсь людям на некоторые чисто иедицинские вещи глаза раскрыть.никогда не осуждала непонимание и незнание медицины,я тоже ноль по фазе в бухгалтерии и укладке асфальта,но патологическое упрямство на почве незнания убивает наповал.ладно бы для себя решили и успокоились, но пропагандировать и навязывать другим бред - терпеть ненавижу.ладно,бабушка забрюзжала...Да,кстати,а что навеяло де-жа-вю?
упоминание почечного стажа, пожалуй:-). ну и обращение на "ты", я ничего против него не имею, ни боже мой ,просто обычно знакомые так обращаются, вот я и стала шевелить мозгой. ничего не нашевелила, вот и спросила ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325