Меню

Срочно! Кому зашивали шейку!

AD
08 Aug 2007, 08:34
Девочкки, только что мылась и выпали два узелка ниток резиновых (оттуда). Я в панике. Меня зашили 17 июля,сказали, что швы будут снимать на 37 недели, а сейчас 26 идет, чего они отошли??? Сказади что делали два шва, внутри и снаружи, может внутрении остались, а наружные будут сходит??? Все АТАС, ночь спать не буду.
Anonymous
08 Aug 2007, 08:43
Срочно позвоните врачу.!!!!!!!!!!!Очень часто сразу после снятия швов начинается открытие шейкию
09 Aug 2007, 10:46
Странно очень, ни крови, ни болей просто нитки выпали.. Белоснежка, как вы там?? к врачу уже сходили? Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
08 Aug 2007, 10:40
БЕГОМ К ВРАЧУ!
09 Aug 2007, 11:13
Белоснежка ты как? Волнуюсь за тебя.
09 Aug 2007, 20:49
Вчера ЕВА не работала целый день. Поехала в госпиталь, туда где зашивали, я взяла эти нитки с собой. Доктор посмотрел на меня как на умалишенную. Говорит, что эти внешние нитки должны были выйти на 10 день, и удивился, что мне никто об этом не сказал.
10 Aug 2007, 08:44
Ну Слава Богу,что все хорошо! Странные всетаки эти врачи,или не договаривают, или слишком много говорят, волнуешься в любом варианте!
10 Aug 2007, 10:05
Ну хорошо, что все хорошо у вас! вот мне и показалось оч странным, что ни боли, ни крови - ничего просто ниточки вывалились :))))) Удачно вам доходить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325