Меню

фраксипорин и про результаты гомеостазограммы

AD
Anonymous
07 Aug 2007, 15:43
Срок 24 недельки. Сдала повторно гомеостазограмму, пью кардиомагнил. В результатах: фабриноген повышен на 1, д-димер 360 (норма для не беременннывх до 290) но ведь при Б. он же должен быть выше! Врач (не грамотная, заменяющая) посмотрела сказа все не очень колите факсипорин. Но я не вижу показаний. Напишите кто колит этот препарат какие у вас показатели.. и какой д-димер считается повышенным?! Спасибо.
Anonymous2
07 Aug 2007, 15:55
Работа над ошибками: ФраксипАрин, ГЕмостазИограмма, ФИбриноген и т.д.
07 Aug 2007, 16:52
Похожая ситуация. Врач, который ведет назначила фраксипарин. Д-димер повышен. Консультировалась у другого специалиста. Сказала не колоть. После узи выявили самое минимальное нарушение маточного кровотока, с одной стороны. Мой врач говорит колоть. Я в шоке. Кому верить.Видимо, буду консультироваться в третьем месте.
Anonymous
07 Aug 2007, 16:40
Это форум филологов? От нервов и не такие ошибки будут! Если не обладаете инфо по теме, нечего писать...
Anonymous
07 Aug 2007, 20:34
Ау, что нет никого кто колит фраксипарин? Важно ваще мнение и ваши показатели
07 Aug 2007, 21:25
Допустим я колю фраксипарин на протяжении всей Б, показатели были разные. Думаю не стоит равняться на других, потому как д-димер может быть высоким по разным причинам. Вам стоит обратиться к специалисту, тут столько раз это все обговаривали.Думаю колоть стоит, во всяком случае это лучше чем не колоть, тем более у вас проблемы с кровотоком.Но лучше всего к врачу.
07 Aug 2007, 21:50
+1
08 Aug 2007, 09:47
Привет! Не подскажите как вы переносите уколы, у меня сильные шишки и чешется в месте укола, очень. И куда колите в живот только?
08 Aug 2007, 15:07
У меня так было, врачи сказали, что аллергия на фракс, теперь колю клексан.
08 Aug 2007, 15:29
у меня тоже были шишки, т. к. я очень долго колола фраксипорин(с 5 мес. и отменили только за 2 недели до родов), мне от шишек очень помогали компрессы с магнезией. Фраксипорин я колола в плечо, врач мне сказала, что он так лучше усваивается.
09 Aug 2007, 09:54
У меня тоже самое, делаю йодовую сетку или прикладываю лист капусты. Колю я по 10 дней, потом неделю отдыхаю, сдаю д-димер и опять колю, он у меня держится на одном уровне 347(при N 248)
09 Aug 2007, 11:36
Я колю постоянно уже полгода. Главное, оччень медленно вводить, тогда ни шишек ни синяков (в идеале, конечно))).
10 Aug 2007, 10:28
Мне тоже Фракс отменили, началась аллергия, огромные шишки и зуд дикий, перешла на Клексан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325