Меню

странные боли

AD
Anonymous
06 Aug 2007, 10:09
Девченки, привет. У меня тоже ПДР 15.08. Уже неделю или чуток больше по вечерам какие то боли странные, резкие, в шейке и во влагалище. Прям накатывает боль резкая, аж загибает и отпускает. Но длится сие мероприятие недолго, вообщем сплю я нормально ночью, а вот по вечерам....такая жуть. Может знает кто, что это такое? Врач смотрела на кресле 2 недели назад, сказала, что шейка мягкая уже и сглаживается, но закрыта и голова уже низко.....
06 Aug 2007, 10:15
Либо срочно (навсякий случай к врачу), либо ждите дома . Ребенок опускается за две недели до родов.Легких родов Вам.
Anonymous
06 Aug 2007, 10:18
Спасибо большое. В среду едем в РД, если конечно раньше не начнем рожать. Просто думала, может есть у кого похожее, может шейка так готовится (или предвестники, я так и не поняла, что это такое и какие они)
06 Aug 2007, 20:33
Возможно и предвесники, у меня подобные схватки началались за 3 дня до родов и были раз в день где-то.
Anonymous
06 Aug 2007, 21:00
А роды у Вас начались с отхождения вод? Или схватки какие то другие начались?
06 Aug 2007, 21:01
И еще вопрос, а на каком сроке родили? Спасибо
06 Aug 2007, 21:20
Если вопрос ко мне, то в 40 неделек. :)
06 Aug 2007, 21:20
Ночью заболел живот, тянуть стал все время... утром подтекать воды стали и понеслось. А про те тренировачные вспомнила уже на самих схватках, что ведь уже было такое у меня.
06 Aug 2007, 21:25
у меня так было в первую берем. мне врач сказала пей ношпу при болях если роды не остановит ничего а если готовится шейка будет менее больнее и мягче шейка легче готовится. с раскрытием 2 пальца несколько дней ходила.родила за 5 часов и легко.
06 Aug 2007, 21:34
А на что схватки похожи настоящие? Где болеть должно? Когда больнее всего? Столько переживаний, страхов, паники. И из-за малыша и из-за себя.
07 Aug 2007, 08:42
У меня начало крутить живот как при диарее, я все в туалет бегала, ничего, а потом низ живота начало через пару часов прихватывать уже достаточно болезненно и понеслась....
06 Aug 2007, 21:46
их ни счем не перепутать. у меня было так сначало как будто живот крутит.я вспоминала что я ела вчера. потом засекла время и поняла что это оно.
06 Aug 2007, 21:48
поймешь не волнуйся.болит низ живота выпей 2 ношпы если это поосто шейка растягивается и ребенок готовится.если роды то ношпа не остановит роды.
06 Aug 2007, 21:49
да у меня glh был 12 +- нед. а родила 18.
09 Aug 2007, 14:37
а у меня пока ранний срок - по узи 4-5 недель, по подсчету от последнего дня менстры 7 недель - и вот уже несколько дней тянет и ноет низ живота. я думала, что это от того, что матка растет. почитала вчера инет-консультации врачей. они пишут, что это может быть угроза выкидыша :(((( у кого было что-то подобное, и что в итоге оказалось? ХЭЛП! ПЫСЫ: к врачу естественно пойду, но хочется заранее получить инфу. спасибо!
09 Aug 2007, 18:40
На раннем сроке тянущие ощущения внизу живота - нормальное явление. Сходите ко врачу обязательно, а сейчас больше отдыхайте, исключите физическую работу и не поднимайте тяжестей.
09 Aug 2007, 23:05
спасибо! сходила к врачу. подозрение пало на кишечник - завтра прием у гастроэнтеролога в жк. я все равно несколько сомневаюсь - ведь боли хоть и не сильные, но очень похожие на менструальные. но слова о том, что у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ все же успокоили :)
09 Aug 2007, 23:15
Здоровья вам и легких родов!
10 Aug 2007, 11:07
:)) спасиб!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325