Меню

Угроза преждевременных родов

AD
Anonymous
05 авг 2007, 21:34
Нам 6 месяцев Б. дикий паникер и очень мнительна, боюсь преждевременных родов, а тут еще и поясницу стаоло потягивать... гинепрал просто так ради подстраховки пить не хочется, но и момент упустить тоже. Напишите у кого была угроза преждевременных и какие симптомы были. Заранее спасибо за ответы.
Anonymous
05 авг 2007, 22:08
Вы что - в группе риска? Если у вас не было операционных вмешательств, не болеете и беременность не многоплодная, то можете не опасаться. А гинепрал из-за подстраховки пить нельзя, т.к. это серьезный препарат, влияющий на сердце ребенка.
доктор
06 авг 2007, 09:35
Автор, вы скорее всего действительно паникер:) вам врач диагноз угрозу поставил и прописал гинипрал, если да, то не сомневайтесь пейте. А если это ваши выдумки, то пейте персен или валериану и лежите побольше и поменьше нервничайте. И еще раз для тех кто с бронипоезда, гинипрал не влияет на сердце ребенка, млин. Особенно когда есть показания к применению, конечно лучше преждевременные роды, чем лекарство от этого выпить,да?
06 авг 2007, 14:49
Поясницу у вас тянет скорее всего из-за того, что плод растет асанка нарушается. А вы бандаж носите? очень хорошая штука. А при наступлении родов болит не только поясница, но и низ живота, причем боль опоясывающая. Так, что не надо заморачиваться, ходите и радуйтесь. Удачи.
06 авг 2007, 10:03
Займитесь релаксацией, Вам еще столько ходить и такие страхи без причин! У меня и плод низко расположен еще с 32 недель, и плацента низко, и гипертонус...ничего, уже 36 неделя. Все тянет и болит периодически, но я настроена не раньше 38 родить, просто уверенна. Врач ничего не назначила (только Магне В6 пила)и я ничего не принимаю, т.б. на всякий случай! Удачи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325