Меню

как отличить предвесники от родов

AD
04 Aug 2007, 23:37
девочки подскажите чтобы не попасть в роддом с предвесниками как их отличить от настоящих родов
05 Aug 2007, 12:21
на практике - практически никак, можно самой или мужем раскрытие посчупать - если не умеете, то лучше в роддом, а что б на сохранение там не остаться - отказ писать. например у меня тонус - это хватало живот - в смысле живот каменел, иногда прям кажждые 10-7 минут, а вот схватки оба раза - все в пояснице (имнно боль, чем дальше тем больнее а при тренировочных боль обычно не усиливается и интервал не уменьшается) - т.е. точно не перепутаешь, хотя некоторые рассказывают что тонус что схватки - одинаковые ощущения.
05 Aug 2007, 12:37
Ну да, если не проходят и боль нарастает, значит настоящие. Еще можно в теплую ванну - предвестники там обычно утихают.. (или из душа на поясницу или живот теплой водичкой поливать)
10 Aug 2007, 13:28
тренировочные схватки не ведут к раскрытию. Только так можно отличить
05 Aug 2007, 12:31
У меня 39-ая никаких признаков и треничровочных не быЛо и нет, по ходу пойду рожать без предвестников!
05 Aug 2007, 12:36
И у меня 39 заканчивается завтра. Ничего необычного. Прислушиваюсь все время. Живот правда иногда напрягается (может тренировочные?) но безболезненно, когда малыш активничает и как бы кожа натягивается - но ему же уже там тесно:).
05 Aug 2007, 12:44
Могу поделиться инфой от акушерок с курсов. В принципе более или менее простых методов, которые вы сможете сделать сами, два: 1. Если не отошли воды, а просто идут нерегулярные схватки, то можно набрать ванну с температурой воды 37 градусов и полежать в ней часик. Если это не роды - схватки так и останутся нерегулярными или просто исчезнут или станут слабее. Если роды - то они или станут регулярными или станут сильнее. 2. При длительной ходьбе родовые схватки стопудово становятся сильнее и регулярнее, тогда как неродовые - как им вздумается. Могут такими же остаться. По признанию наших акушерок самый приятный и в принципе верный способ - это ванна :-) Делюсь только инфой - на себе буду проверять только через 3 месяца :-)
05 Aug 2007, 12:44
Пошла 40-я, два дня назад были тренировочные болезненные весь вечер схватывало низ живота, но не усиливались, к ночи закончились, поэтому и распознала их.
05 Aug 2007, 12:47
Про ванную могу подтвердить, настоящие схватки после неё не прошли. А предвестников у меня не было и сейчас нету. 38-я неделя нам пошла.
10 Aug 2007, 09:30
сделайте клизьму, если усилится, то это точно они....роды
10 Aug 2007, 12:11
Существует четыре типа женщин У 1 предвесники родов нач-ся за з месяца до родов. У 2 за два месяца. У 3 за один месяц. у 4 за 2-3 недели. Предвесники: Начинается внутреннее горение.Частое мочеиспускание. У первого типа женщин тянущие боли в пояснице, у второго в области лобка, у третьего ноги, наливается грудь, у четвертого-все вышеперечисленные признаки . Опускание живота. За 1 месяц до родов начинает чиститься матка,т.е. обильные выделения. Примерно за две недели может начать раскрываься шейка и подкапывать водичка. Данные давала акушерка.
10 Aug 2007, 15:26
Тренировочные проходят, а настоящие нарастают и интервал между ними уменьшается! Не пропустите!
10 Aug 2007, 16:15
:)) не перепутаете по-любому... сразу тумблер включается "рожаю"!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325