Меню

И опять про гинепрал!

AD
04 авг 2007, 21:18
Срок 24 недельки. Несколько дней назад появились боли в пояснице, животик иногда потягивает, правда сейчас обострение с кишечником. Врач сделала узи сказала, тонуса практически нет, сенрцебиение малыша хорошее, но предложила начать пить гинепрал... раз я жалуюсь А я и так и метипред и кардиомагнил и кучу всего. Вот думаю пить или если по узи с тонусом в норме, то пока не пить?
04 авг 2007, 21:40
думаю, лучше пить, т.к. метипред вам скоро отменят. Я в первую Б.кучу всего пила- родился абсолютно нормальный малыш, пока ни разу даже не болел (т-т-т), и сейчас пью с 25 недели гинепрал.
04 авг 2007, 22:37
ппкс
05 авг 2007, 12:06
Думаю, пить. У меня как раз на таком сроке, как у вас шейка размягчилась и тонус "обострился", прокапали Магнезию и назначили Гинипрал. С тех пор все плюшево, ТТТ. И кстати никакой тахикардии у меня Гинипрал не вызывает, все путем
Anonymous
05 авг 2007, 18:08
Смотрите по состоянию, я пила с 32 недели, но у меня очень сильный тонус был, живот каменел как только вставала.
Anonymous
05 авг 2007, 20:58
Так его от тонуса пьют или какие вообще показания. Я вот все мучаюсь поясницу и живот время от времени потягивает но не сильно... или все равно считается угрозой преждевременных родов? Все-таки ради перестраховки такое пить не охота...
05 авг 2007, 20:59
ну вообще-то вам его врач должен назначить. пьют и при тонусе и при угрозе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325