Меню

Растяжки - помогите!

AD
03 авг 2007, 10:17
Помогите, пожалуйста советом. Можно ли убрать растяжки на груди и бедрах, если они уже появились? Вроде какие-то крема есть хорошие.У кого есть опыт, помогите.
03 авг 2007, 10:23
по-моему у Chicco есть для уже появившихся растяжек.
03 авг 2007, 11:38
я мустелла купила, пока мажу два дня. он специально для появившихся растяжек. Им пользоваться можно во время и после беременности. Дороговат 1000р. примерно
03 авг 2007, 11:38
я мустелла купила, пока мажу два дня. он специально для появившихся растяжек. Им пользоваться можно во время и после беременности. Дороговат 1000р. примерно за 75мл
03 авг 2007, 12:19
Я пользовалась Деклеор в первую Беременность на животе нет, а вот на груди не мазала там есть немного, но не видно сильно, вот сейчас уже второй раз ученая мажу все :), мне помог после крема даже кожа эластичнее внешне заметна, главное это постоянно каждый день мазаться!!!
03 авг 2007, 13:31
Теперь уже займетесь ими после родов, но не позднее, чем через пол-года, пока они еще не посветлели... Надо будет пройти курс мезотерапии и все будет ок...
контрактубекс, есть в показаниях растяжки и разрешен во время беременности, а вообще сразу после родов на мезу, помогает, правда грудь нельзя
03 авг 2007, 11:52
если растяжки уже появились и посветлели, никуда их не денешь, только шлифовать. фиолетовые еще можно поувлажнять, есть шанс, что сократятся
03 авг 2007, 17:17
Гель от растяжек Мустела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325