Меню

Родить в срок

AD
Avtor
01 авг 2007, 16:21
Ой, девы, скоро рожать. Задерживаться мне будет нельзя. Связано с работой и с некоторыми семейными обстоятельствами. Так как первый малыш родился в 41 неделю, я боюсь, что и тут перехожу. А хочу родить ровно в 40 недель. Да, со сроком не сомневаюсь, дату зачатия мне на малых сроках по УЗИ определили до дня. Так что хочу родить ровно в 40 недель, а сейчас 38я пошла. Ну так вот - читала тут, что надо пить абрикосовый сок - сколько? Натощак? Писали, можно выпить шампанского , опять - сколько? И можно ли передюраль потом делать, если и вправду роды пойдут? Мож кто чего еще посоветует, кому что помогло разродиться? А так вроде живот уже как неделю опустился, ем мало, все хочется жиденького и диетического, живу в комнате с опущенными жалюзями, в темноте, как самка в норе, мне там так хорошо! Деть брыкается правда больше обычного. Больно тянет то одну, то другую сторону живота - это что, тренировочные? Еще неделю назад такого не было. Ой напишите кто что думает, как разродиться в срок и не затягивать?
01 авг 2007, 17:38
По лестнице ходить или даже обычную утреннюю зарядку (у меня так знакомые стимулировались).
Avtor
01 авг 2007, 22:59
Ну, хождение по лестнице, мытье полов и окон мне и с первым не помогали, так что боюсь что это не поможет.
Anonymous
01 авг 2007, 23:47
Секс ;)
02 авг 2007, 05:32
Не о том думаете - надо думать о здоровье, а не о семейных проблемах и как вместиться с родами в 2-3 дня Надеюсь, у вас все пройдет благополучно
02 авг 2007, 17:54
Моя подруга утверждает, что она родила раньше болагодаря тому, что как раз мыла полы на карачках и вовсю убиралась. Может и правда, не зря же на сохранении люди лежат с минимумом движения.
Anna
02 авг 2007, 21:02
+1
Anonymous
03 авг 2007, 00:01
Господи, девочки, как почитаю... Знаете, я когда родила, поняла насколько все ерунда по сравнению с тем, что теперь у тебя есть здоровый ребенок и все живы и здоровы.
Anonymous
01 авг 2007, 16:26
Попробуйте стимуляцию сосков
01 авг 2007, 23:20
Вы что советуете?????? Вы знаете что организм у каждого человека индивидуален, как впрочем и состояние здоровья. Стимуляция родов на 38-40 неделях опасна тем что ни вы ни вам малыш сейчас еще не готовы. Ваш организм сам прекрасно определит срок, а родив раньше можно нанести и себе и бебе вред! Потерпите! Вам же не первый раз:)
Anonymous
02 авг 2007, 13:37
вы не поняли, речь идет о массаже сосков, тут нет ничего противоестественного, при нем вырабатывается необходимый для родов окситоцин естественным образом
Anonymous
01 авг 2007, 23:47
секс-секс-секс. без презервативов. чтоб сперма шейку смягчала.
02 авг 2007, 08:39
Да все ето ерунда, масик когда захочет появиться , тогда и появиться, единственное что может помоч ето капельница или укол для ускорения родов которые делают в больнице. У меня 39-ая пошла, так мне самой не терпится, очень трудно последние три месяца отходила так жду не дождусь, а он масик не хочет!
02 авг 2007, 09:53
ппкс. Зачем дитя торопить, когда надо, тогда и вылезет.
Avtor
02 авг 2007, 13:33
Ой, ну ладно вам, девы! Я не хочу рожать ни в 38, ни в 39, а в сорок полных недель! Да и ждать, когда деть сам соберется, мне не дадут, ровно в 41 неделю меня будут стимулировать в больничке, если что. Дата уже определена. И так, сказали, деть крупный, а я мелкая. Уж лучше я сама простимулируюсь в 40, да ведь? Да, с сексом мне как-то не очень, понимаю, что это лучше и натуральней, но мне больно, так что много секса точно не получится. Чет никто про абрикосовый сок и шампанское не пишет! Девы, на вас вся надежда, присоветуйте что-нить!
02 авг 2007, 22:49
5 лет назад когда у меня неделя до пдр оставалась, то моя акушерка советовала мне пить каждый день коктельчик из касторового масла, глоток коньяка и абрикосовый сок. Меня не пробило, но говорят, что помогает.
Avtor
03 авг 2007, 05:56
Дык я за границей. Нету тут касторового масла, я уж думала про него. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325