Меню

Sos, повыселась волосатость во время Б

AD
01 авг 2007, 07:59
Девочки, начала замечать , что волосы на теле потемнели и стали гуще!!! Прям ужас какой-то, прочитала что скорее всего к мальчику, увеличение мужских гормонов! Говорят после Б волосы сами выпадут, но как с ними бороться сейчас? Какие методы безопасны, можно ли их обесвечивать или кремами-депиляторами удалять, особенно не знаю как удалить на животе? У кого такая проблема, отзовитесь? Говорять Б красит женщину.... А я вся волосатая и в прыщах, на улицу не хочется выходить :(
01 авг 2007, 09:46
У меня девочка) Но волосатость повысилась..на пузе почему то)) и все..потом отпадет после родов говорят лишний пух и волосы исчезнут)
01 авг 2007, 10:05
у меня на животе полосочка прямо была волосатая :о) ничего делать с ними не надо, после родов все пройдет.
01 авг 2007, 11:49
Это к девочке! У меня будет вторая девочка и есть еще мальчик. Так вот, на девочек у меня было с точностью, как у вас :). Я в 5-7 неделек мужу так и сказала - девочка :) И была права. С мальиком у меня все наоборот посветлело и почти исчезло. Хотя я и не страдаю повышенной волосатостью, но в первый раз потемнение и увеличение волос меня напугало, елси честно :) По поводу прыщей - "цвету" на девочек только так. ЗАДОБАЛАСЬ!!!! Успокаивает только то, что в первый же месяц после родов все встает на свои места. Проверенно! В беременность для эпиляции нельзя использовать ничего химического (крема, осветлители и прочее). Только бритва или механическая депиляция. В салоне могут посоветовать. Вам еще повезло, что вы в зиму идете. Уже август, а там пойдут брюки и колготки. А вот нам в лето... кхммм
пока серенькая
02 авг 2007, 10:54
вот и я такая же. По узи мальчика пообещали.Но прыщи достали и такие крупные еще. В первую беременность (девочка) кожа вся чистая была. А сейчас в зеркало страшно смотрется.Идет 18-я неделя
02 авг 2007, 18:43
Не факт, что мальчик. у меня на животе сильно стали рости с дочкой, вот прыщи действительно у кого мальчишки. На животе я волосы щипчиками выдергивала те, что сильно черные были. К большому сожалению они у меня не прошли после родов :(
03 авг 2007, 15:12
Не трогайте само пройдет!
03 авг 2007, 15:38
угу
03 авг 2007, 15:31
Волосатая и в прыщах - это к девочке!:) У моей сестры три девочки и она каждую беременность ходила волосатая и прыщавая.:) Не волнуйтесь, скоро будете наоборот спрашивать как спасти выпадающие волосы.
01 авг 2007, 09:16
У меня такая же ситуация, волосики появились, но я особо не нервничаю по их поводу, думаю- гормоны, а что к мальчику не знала. Вот муж обрадуется!!! :)) Прыщи тоже есть. Но все же красота в нашем взгляде, сама я себе не очень нравлюсь, т/к обьективна к своей внешности, но как ни странно, все в один голос твердят, что я похорошела (многие и не знают про Б). Так что позитивные мысли и спокойствие. Да, насколько я знаю, не очень хорошо делать эпиляцию во время Б.
Скроюсь
01 авг 2007, 09:18
У меня с мальчиком такого не было, а с обеими девками лохматость страшная была, месяца через 3-4 после родов проходила
01 авг 2007, 09:55
ой, а у меня тоже на пузе пух какой то вылез... :(
01 авг 2007, 09:56
Вот и у меня живот покрылся шерстью :D Зимой можно на снегу спать. Вчера в журнале вычитала, что это нормально, после родов все лишние волосы должны сами выпасть. Главное потом не пугаться, увидев СТОЛЬКО волос на расчестке.
01 авг 2007, 10:01
И у меня с мальчиком такого не было,а вот сейчас 11-я неделя второй беременности и я тоже в лохматулю начинаю превращаться!Будем надеется всё пройдёт!
01 авг 2007, 10:44
Я тоже обволосатилась вся. Раньше такой повышенной лохматости на себе не наблюдала. А теперь и на руках волосики потемнели, раньше был виден только пушок, да и вся стала какая-то лохматая:-D Муж веселиться надо мной. Говорит, что зимой явно не замерзну. Идет только 17-я неделька, что дальше будет:-D
01 авг 2007, 10:47
У меня тоже пуз поволосел, скорее даже опушал)Но говорят, что после родов все опадет.
01 авг 2007, 12:07
У меня девочка. Я была тоже ужасно пушистая - и живот и грудь. После родов само выпало. Бо время Б ничего не делала - боялась вдруг вредно
01 авг 2007, 12:35
А у меня наоборот, над верхней губой всю жизнь с усиками боролась, а как забеременела - побледнели волосики. Но не долго я радовалась - к концу беременности опять потемнели, еще сильнее, чем раньше.
01 авг 2007, 22:59
С девочками у меня волосатость повышается, а вот с мальчиком как раз наоборот было - даже ноги брить не приходилось, волосы не росли.:-)
02 авг 2007, 16:34
и у меня волосатость повысилась... только по узи у меня парень!! сама видела это достоинство!!! богатырь!
AD
AD
02 авг 2007, 17:57
у меня пузико тоже пушистое,а вот на ногах волосы почти перестали рости.И тоже всегда была проблема с волосиками над верхней губой,а щас смотрю-не одного волоска.класс.Пока ещё точно не знаю кто в животике,только предположение что девочка
02 авг 2007, 18:37
а я все переживаю, что я одна такой чебурашка с меховым пузом. и руки стали, как у грузина. ждем мальчика, кстати
03 авг 2007, 11:37
Мой живот тоже заколосился таким светленьким пушком. По УЗИ ждем мальчика... :)
03 авг 2007, 13:59
Тоже появились волосики на пузе и руках потемнели. На пузе особенно выделялась дорожка от пупка вниз. Родился мальчик. На руках волосы опять осветлились, на пузе основной мех пропал, а вот дорожка от пупка так и осталась :((( Щипчики теперь - хороший друг раз в неделю.....
Anonymous
03 авг 2007, 15:00
Пузо пушистилось и к девочке и к мальчику. Волосатость повысилась на ногах и в паху лишь к девочкам. А с мальчиком все утончилось и отпало. "Пушистое" пузо - это очень часто при беременности и выщипывать ничего не надо. Все пройдет само собой. А вот ноги, подмышки и пах - это реальная проблема. Так совсем зарости можно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325