Меню

Консультации специалистов

AD
Anonymous
31 июл 2007, 18:43
Столкнулась сегодня с эндокринологом в поликлинике-совершенно неадекватная, хамская тетка. Отказалась сделать запись в обменке, заявив, что я должна чуть ли не все беременность к ней ходить и кучу анализов сдать (хотя были на руках анализы сдавала в мае) и УЗИ. Все из-за того что 2 года назад была щитовидка увеличена(анализы в норме). В общем решила что ни за что не пойду к ней больше. Подскажите пож-та кто сталкивался, чем грозит отсутствие записи в карте? Может можно эту запись сделать в частной клинике? Есть хороший знакомый эндокринолог в част.центре и согласен эту запись сделать, но прокатит ли она?
31 июл 2007, 18:47
а срок у Вас какой? Когда в районных поликлиниках врачи что-то не хотят делать только потому, что их левая пятка так хочет, то очень помогает поход к ГлавВрачу - они, обычно, люди адекватные.
31 июл 2007, 21:27
Я думаю запись любого врача прокатит в данном случае.Я за всю беременность так к стоматологу и не сходила, и даже ни кто не заметил.А с щитовидкой проблемы были, каждый месяц сдавала анализ на ттг. Сначала тоже на 12 неделях попала к неадекватной тётке из поликлиники, она наорала на меня , что я так поздно пришла, поставив при одном взгляде на меня жуткий диагноз, и сказав, что мне надо делать аборт так как у меня там даун, ну или дибил.Больше к ней я не ходила, нашла прекрасную тетёчку которая меня и консультировала.Чего и вам желаю.
31 июл 2007, 21:51
У меня на момент родов никакие специалисты пройдены не были, кроме терапевта. Нкто в роддоме и не заикнлся об этом. Другое дело, что эндокринолог, наскольо мне помнится, не входит в число обязательных, значит вас направили туда индивидуально, по какой то особой причине. Я бы на вашем месте поинтересовалась в своего врача что это за причина и наверно таки прошла обследование.
31 июл 2007, 20:26
По-моему, ничем не грозит. Я за всю беременность так и не смогла сделать ЭКГ. Элементарно не могла достоять в поликлиничной очереди, где "народные мстители" глотку готовы перегрызть, остоенно "молодым и наглым". И вообще, на мою реплику, мне было сказано, что "все здесь беременны":))).Никто отсутствия записи не заметил.
01 авг 2007, 00:12
Если есть знакомая адекватная тетка, которая может выдать заключение со штампом учереждения и своей печатью - в сад поликлиннику! Вы имеете право наблюдаться, где хотите и, если это официальное учереждение, заключение оттуда у вас принять обязаны.
01 авг 2007, 10:02
в прошлую беременность так ни одного специалиста и не прошла. Ну, кроме окулиста, но это я сама пошла, потому что у меня зрение -7. ЭКГ в роддоме мне сделали, и все.
Автор
01 авг 2007, 19:17
Спасибо большое, успокоили. Схожу наверно к своему платному эндокринологу. К той в пол-ке конечно больше не появлюсь, она так вела себя по хамски, что я от нее вышла в крайне нервном состоянии, действительно после такого врача и до проблем с щитовидкой недалеко.
03 авг 2007, 13:40
У нас в поликлинике в мою первую беременность не было эндокринолога. Никто и не спрашивал. Во вторую беременность вообще решила не ходить к специалистам, т.к. в первую вся обменка была подчеркнута красным от разных диагнозов. Надо сказать, что я вполне здоровая женщина. "Специалисты" просто перестраховывались. Рекомендовали кесарево. Пришлось проходить в платных клиниках весь осмотр заново и с этими результатами ехать в роддом. В обменке ничего не стали исправлять, т.к. не могут снять диагноз своего специалиста. Родила сама без проблем. Сейчас отказалась проходить специалистов и написала расписку. Так мне всю плешь проели, что, если не пройду, врачи в ЖК меньше денег получат. Если я не думаю о себе, то о них бы позаботилась. Бред. Для себя решила сходить к некоторым действительно специалистам, так врач в роддоме посоветовала, чтобы потом не было проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325