Меню

Зуд...там

AD
Автор
31 июл 2007, 07:23
У меня проблема – зуд…там. Врачу говорила, брали мазок – 2 ст. чистоты, молочницы нет. Чешется неимоверно, пардон за подробности, скоро на стенки начну лезть. Извела уже половину маськиного крема детского, чтобы хоть как-то полегче было. Да, сейчас уже 38-я неделя...вот и не знаю что делать – то ли это разновидность «зуда беременных», тогда проще выдохнуть и перетерпеть. То ли настоять у врачей чтоб обследовали-лечили, но опасаюсь тогда на кс отправят (( Девочки, как себе помочь??
31 июл 2007, 08:48
У меня тоже так было,зуд был, а мазок хороший, пошла к врачу снова, она выписала полижинакс свечи, ставила на ночь, зуд прошел, боюсь чтоб опять не началось.Думаю это все таки молочница(( Попробуйте крем клотримазол вам и мужу.
анонимус
31 июл 2007, 10:37
есть отличнейшие свечи и крем - Пимафуцин. В упаковке 3 свечи, т.е. на 3 ночи. Кремом смазываете промежность. Им же можно и внутри смазывать, если свечи не хотите (но! действие будет не такое активное, как от свечей). Препарат этот разрешён при Б. Зуд убирает довольно быстро.
31 июл 2007, 11:04
А на скрытые инфекции проверялись? У меня тоже зуд, обычный мазок чистый, а из скрытых нашли уреплазму... теперь всё на неё списываю, правда не пролечилась ещё, так что утверждать, что это точно от неё - не могу...
31 июл 2007, 17:58
Проверялась, сама мучалась, мне помог кандибене, на ночь недельку и все!
31 июл 2007, 09:09
После секса зуд бывает несколько дней, на таком сроке конечно не до секса у меня у самой 38 недель, но все возможно!
31 июл 2007, 10:35
девочки, я, вот, сексом уже (пока) не занимаюсь, а такая же ерунда. мне кажется, что это раздражение от постоянного бегания на горшок, элементарно все разъело. заварила ромашки себе, подмываюсь - получше. ну и слалкое, на всяк. пожарный ограничила, молочницу тоже не исключаю...
31 июл 2007, 11:16
Я тоже ромашкой несколько раз в день даже после каждого туалета подмывалась когда зуд был, дня через 3 все прошло!
Автор
31 июл 2007, 14:44
Ой, девочки, спасибо всем огромное за участие. На скрытые инф. проверялась - тоже чисто....видимо либо раздражение элементарное, либо молочница всё ж. Пимафуцином лечила молочницу в начале Б., действительно всё прошло быстро. Только сейчас меня смущает, что антибиотик это все же. Пойду в аптеку сперва за ромашкой.
анонимус
31 июл 2007, 20:33
ну это ж специальный противогрибковый антибиотик, его назначают новорожденным, беременным и кормящим. А это большой показатель низкой токсичности препарата.
31 июл 2007, 16:05
Фторокорт! Самое лучшее средство. Я промучилась во время Б и полтора года после нее. Инфекции ничего и в помине нет. Наконец узнала про фторокорт-мазь. Стоит недорого, ею можно мазать и слизистые (в том числе и попу, пардон). Помогает просто отлично. Неделю помазала, прошло раз и навсегда. (с транслита)
анонимус
31 июл 2007, 20:36
конечно, любой зуд пройдёт от кортикостероида. Вам его, надеюсь, врач назначил, а не со слов "умных" людей узнали, поскольку гормонсодержащие препараты в Б. и лактацию назначаются только по очень серьёзным показаниям.
31 июл 2007, 20:39
ппкс
01 авг 2007, 14:36
Мне делали гармональные уколы довольно долго, но не из-за зуда а из-за алергии, на больших сроках можно почти все но конечно с предписания врача!
Anonymous
01 авг 2007, 13:30
Сдайте кровь на сахар
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325