Меню

АСАТ

AD
28 июл 2007, 21:42
Девочки,кто самостоятельно заБ при АСАТ?Неужели только ИИ или ЭКО единственный выход?Я 8 ИИ сделала и все мимо.Понимаю ,что ЭКО это надежда,но я хочу сама заБ.Так грустно стало.Есть ли смысл еще ждать самостоятельную Б или ИИ продолжать делать?Посоветуйте.
Anonymous
29 июл 2007, 16:43
Да Вы что? 8ИИ это уже перебор, ведь известно, что при ИИ шансов немного. Вы бы смогли сделать 1-2 ЭКО на эти деньги.По-моему, ИИ в таком количестве-это зря потерянное время и деньги, выброшенные на ветер
29 июл 2007, 22:12
ИИ у нас 50 доллоров стоит.А вот ЭКО 2000-3000 дол.Есть же разница в цене.
Anonymous
29 июл 2007, 22:52
а подготовка?Стимуляции,узи,капельницы,витаминчики,обработка-подготовка спермы?
29 июл 2007, 23:41
это я написала без стимуляции.Но в эту стоимость входит обработка спермы,проведение процедуры (2-3 дня подряд ,если это необходимо),узи.Стимуляцию 2 раза всего делала.У меня без стимуляции хороший фолликул ростет. А про ЭКО пока не хочу с мыслью свыкаться ,что прийдется делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325