Меню

Худею,а пошел 5 месяц:-(

AD
27 июл 2007, 21:30
Девочки, меня очень волнует проблемка: я поправилась после свадьбы, сильно...С 50 кг за 2,6 года стала 80...Не разожралась,нет. Гормоны подвели,наверное.А теперь во время Б теряю в весе...Вроде, неплохо, но, может это что-то не то???Не должна же беременная женщина худеть???Не стремительно, но по 500гр-1000гр за 2-3 недели...И итог такой-я на 5 месяце, а за всю беременность я похудела на 4 кг...И что теперь???Это нормально???И еще, у меня не совсем прошел токсикоз, чуток, иногда, но вырвет...Что скажете?
27 июл 2007, 21:48
Я конечно не медик, но знаю что у многих так бывает :)если есть лишний вес. Я общалась с двумя дамами, кто худел во время беременности, у одной было в минусе аж 15 кг (ребенок родился 4400!), обе родили великолепных детишек :) Мне кажется, что сейчас дите из Ваших запасов берет все, что ему необходимо. Я так понимаю Вы же специально не сидите на каких - либо диетах, вес уходит сам и питаетесь Вы наверняка полноценно :) так что ребеночку хватает. У меня обратная ситуация :) я перед беременностью похудела на 23 кг, сейчас 37 недель и прибавка, наверное уже 18 кг :( - так, что жду, когда сынуля родиться и опять похудением займусь :) Организм у женщин разный и у всех все индивидуально!
28 июл 2007, 08:45
Я в прошлую Б похудела кг на 10, родила здоровую детку, не переживайте, это действительно лишний вес уходит, который ни вам, ни ребенку не нужен.
28 июл 2007, 09:37
Может, как раз благодаря беременности Ваши гормоны приходят в норму, вот и худеете
нормальное явление, особенно если ваш врач не волнуется и до у вас был лишний вес. я похудела на 2 кг и рада весьма и весьма:-). Вообще мечта идиота не набрать к 20 неделям ни грамма:-) Да и потом постараюсь соблюдать диету, предписанную моим врачом:-). Смеяццо будете, но у меня сейчас талия как до беременности и это при том, что торчит натуральный арбуз хм...вызревающий))
29 июл 2007, 22:46
У меня также было:) Мне рожать через неделю-две. Набрала всего 6,7 кг. Я Тоже из-за токсикоза и отсутсвия аппетита. потеряла к 20 неделе 12 кг!!! ПОтом этот процесс остановился и где-то в 26 недель была первая прибавка в весе около 1,5 кг (после долгого перерыва, когда не взвешивали). При этом с того момента было 2 эпизода когда я снова теряла по 2 кг за 2 недели... Аппетит до сих пор не появился... Мясное, белки там всякие гречка - и все что надо - не могу есть. МОгу есть только свежие овощи и фрукты... главное надо следить за анализами и тем, как растет малыш:) Не волнуйтесь! Пусть малыш растет, а Вы придете в форму:)
30 июл 2007, 16:37
Спасибо, значит, буду вынашивать своего вегетарианца или вегетарианку :-))))
28 июл 2007, 20:50
Я действительно не сижу сейчас на диете. А к врачу пойду на прием еще не очень скоро, вот и волнуюсь, может, стоит сходить раньше?Неплохо бы вернуться к своим 50, но без вреда для малыша.
30 июл 2007, 21:23
Малыш все что надо возьмет. Беременность очень интеллектуальный процесс. Вот на последних неделях уже иногда бывает что надо корректировать что-то, а сейчас не волйнуйтесь и носите с удовольствием:) Тока за гемоглобином следите на всякий случай, особенно если девочка у вас:) Да и мальчику он не повредит
28 июл 2007, 22:36
Я тож до 18 недель худела, потом начала набирать. Думаю, все у вас в норме, токсикоз совсем пройдет и вес остановится. А потом мож опять гормоны подключились. Если все показатели/анализы нареканий не вызывают, то что тогда переживать?:)
28 июл 2007, 23:12
А какой у вас рост? Думаю, всё восстановится. Тем более, что вы сами пишете, что резко поправились. Это лишние кг уходят.
29 июл 2007, 21:22
Рост у меня 164 см, маленькая и толстенькая теперь :-)Буду надеятся, что действительно уходят лишние кг
29 июл 2007, 08:10
Это нормально. я такая же. За полгода поправилась на 12 кг, потом эти же кг скинула во время Б. набирать вес стала в основном в период 20-30 неделя, потом опять стала скидывать вес по 1 кг за неделю... Главное - следить за состоянием ребенка, если по УЗИ нет признаков гипотрофии, то все нормально. :) Ну, и конечно, сбалансированное питание в счмысле белков-углеродов-витаминов поможет поддержать Ваше здоровье. :)
29 июл 2007, 12:55
Я за 18 недель похудела на 10 кг....и ничего:) сейчас вроде набираю потихоньку..но никогда не думала, что беременная буду вещи носить меньшего размера чем до:)
29 июл 2007, 21:23
Я вот еще чего переживаю, я совсем не могу есть мясо-сразу тошнит. Молоко пью, фрукты кушаю,овощи, но только строгое табу дает кроха на мясо. Как это понимать?
29 июл 2007, 21:50
Автор!Не переживайте. Организм не дурак!!! Не можете есть мясо - не надо! Ешьте то, что нужно и хочется вам! Скорей всего ваш малыш берёт всё от вас, что нужно! а то, что вы худеете - в этом нет ничего удивительного! тк токсикоз!Ешьте фруктики.скоро пройдёт.. моя мама во время первой Б.весила 67, за всю Б. набрала 3 кг, а на след.день после родов стала весить 58.. у меня наоборот был недобор видимо в весе, меня тошнило 3 месяца, я мало ела, но почему-то поправилась на 4 кг)) всё индивидуально! главное, есть правильные продукты.. и на всякий случай, аккуратней с солёным и жидкостью, а то могут быть отёки
29 июл 2007, 21:54
Спасибо за советы..Только отеков мне и не хватало..Я о них забыла как-то...Эх...Что-то мне уже страшно рожать, быть беременной...Это уже депрессия...
29 июл 2007, 22:14
Да, вы что! вы беременны!худеете при этом, а не толстеете( как большинство нас) нормально едите! уже полсрока почти сносили малыша..какая депрессия, вы о чём??? тьфутьфутьфу...чтобы всё у вас хорошо было!Гоните гадкие мысли прочь!Больше позитива!))))
29 июл 2007, 22:08
а я набрала за первую беременность 15, из роддома принесла только 3 лишних кг, но за год лактации набралось (не переедая) еще 7, сейчас 21 неделя еще ни грамма не набрала, и не хочу, как думаете получиться?
30 июл 2007, 16:39
Если Вы этого хотите и сделаете своей целью - то получится!!!Главное-цель в жизни!!!!Мой рецепт-фрукты...
AD
AD
Anonymous
30 июл 2007, 10:55
Тоже худею. И рада этому. забеременила вес был 94 кг. Сейчас 17-я неделя вес 89.700. Врач говорит, что у полненьких это бывает и ничего страшного нет, малыш свое возьмет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325