Меню

Вкусовые предпочтения при Беременности.

AD
27 июл 2007, 20:30
Девочки, расскажите, кто к чему тяготит. У меня 4 недели - ем чеснок! Хотца жудко!!! Может это вредно, а? Что делать-то?
27 июл 2007, 20:49
На мучное тянет всю беременность..........
29 июл 2007, 19:53
может у вас девочка? проверено на себе и на подругах - обычно мучное любят девочки, а мясо - мальчики, хотя у кого-то может и не сойтись
Anonymous
28 июл 2007, 16:05
всегда была равнодушна к арбузам. Сейчас ем их в невероятных количествах и мне они кажутся несказанно вкусными :)
29 июл 2007, 10:49
У меня муж бегал ночами то за арбузом, то за виноградом :)
29 июл 2007, 22:11
В первую беременность елавсяческие морепродукты-тянуло жутко, солености и шоколад, очень хотелось уксуса. Сейчас о залете узнала, тк потянуло опять на все те же морепродукты
27 июл 2007, 20:39
,-)менйа с первым тйануло на сладкое ужасно,а сейчас с огромным удовольствием ем чеснок.Не знаю насколько это вредно,но говорйат что воды потом имеют горьковатый привкус.Поэтому йа стала с этим осторожней (с транслита)
27 июл 2007, 20:53
Осторожней не получается! Держусь от одного приема пищи до другого, ограничиваю себя в количестве съеденого: 1-2 зубчика максимум, но этот запах... Хорошо, что нас уже двое. Предлагаю объединиться, т.к. окружающие шарахаются ...
27 июл 2007, 21:04
недель до 17 тянуло на чеснок! фаршированные помидорки, сырный салат из мЕтро, свекольный с чесноком! аж трясло -- мням)) щас вообще острое не хочу и жирное тоже. все ем из пароварки. зато уже пару дней на сладкое потянуло -- до этого вообще не хотелось хоть я сладкоежка. а тут шоколадки лопаю((( это плохо! но я надеюсь чуть поем и потом отпустит это пристрастие) срок 26-ая неделька)
27 июл 2007, 20:53
ни на что конкретное не тянет.так иногда пирожное...аппетита нету
27 июл 2007, 21:20
а меня всю Б тянуло на Кока_Колу,хотя раньше я ее вообще не пила!А ещё зелёный чай с Сырными чипсами!
28 июл 2007, 01:13
всю беременность тянуло на сладкое, особенно на молочные коктейли, но с моими вариациями.при этом я сладкое никогда раньше не любила. после родов съездила в то самое кафе,где уже все мои пристрастия знали, заказала "тот самый",по моему рецепту коктейл и не смогла понять,как я могла пить такую гадость))))
Никогда не испытывала страсти к помидорам, а тут...как прорвало! Ни дня без помидора. Как с положительным ХГЧ началось "помидорное безумие", так уже 25-я неделя, а все продолжается :) аж трясусь когда их вижу. Ну и от рыбы в слюнях захлёбываюсь. Если имеет значение, то в пузике у меня девочка.
Ой, нас двое. Я с самого начала Б ем почти одни помидоры(в любом виде). Но заставляю себя съесть еще хоть что-то, а то ребятенку вообще ниче полезного не достается(((. А еще арбузы....до трясучки(в Турции думала наемся ими на всю жизнь - ошиблась). Т.к ем одну траву, то и не набрала почти - срок 27 недель, а набрала 2,5кг.
29 июл 2007, 16:50
Девочки, в помидорах много фолиевои кислоты, так что все по-пральному у вас. Сама такая была. И еще томатную пасту в немерянных кол-вах, и томатныи сок туда же. (с транслита)
А потом после всего томатного такая изжога((((
30 июл 2007, 11:25
Мне вот тоже хотелось соленого и помидоров. Выпила за один раз почти литр томатного сока с солью вместе с сыром с плесенью - теперь уже две недели соленого вообще не хочется, и помидоры - тоже не очень :)
28 июл 2007, 08:56
Удивительно, что до беременности была шоколадной наркоманкой, любила соленые огурчики. А вот сейчас (срок еще очень маленький) с баальшим удовольствием кушаю свежие помидорчики, но обязательно с солью.
28 июл 2007, 09:23
а я так любила суши, а теперь вообще не тянет :)
28 июл 2007, 12:17
Я с первым сыном налегала на супчики и мясо, со вторым сыном - на сладкое. А моя подруга ела сало со сгущенкой - вот это действительно мерзость.
AD
AD
28 июл 2007, 14:30
Недель до 15 трясло от мяса, в любом виде, но много-много! Сейчас вроде особо не на что не тянет, но возникают острые желания при просмотре рекламы, особенно в эти моменты хочется лапши быстрого приготовления, а от горохового супа "магги" наоборот тошнит. Рекламу смотрю - хочу, в магазин прийду - не хочу.
28 июл 2007, 16:31
С дочкой всю беременность лопала лимоны (в обычном состоянии меня скособочивает от одного взгляда на них), вместе с кожурой, без сахара. До сих пор как вспомню, так вздрогну. А с сыном тащилась от лука репчатого, жареного...
28 июл 2007, 16:47
Подсела на апельсиновый сок...пила бы и пила. Люблю рыбу!!! Не могу есть мясо, равнодушная стала к любимым яблокам. Арбузов хочется и дынь, черешни...
29 июл 2007, 11:03
А меня на сладкое тянет, хотя раньше сладкое вообще не понимала. Уже 20 нед., а мясо есть не могу вообще с самого начала!!! Раньше очень любила курицу, ну просто обожала. А помню где-то на 7 нед. очень захотелось курицы гриль, выбрала время, когда токсикоз меня слегка отпустил, и пошла в магазин. Съела, теперь до сих пор от одного представления курицы меня тошнит.
29 июл 2007, 19:55
у меня с первой беременностью так было, за все 9 месяцев может тока пару раз съела малюсенький кусочек колбаски, а так только сладкое
30 июл 2007, 08:35
а какого пола ребенок у вас - сходится с народными приметами?
30 июл 2007, 16:25
первая девочка, а кто второй будет пока не знаем, ем много мяса, пью пиво (очень хочется), на узи не видно
29 июл 2007, 11:21
Новая фишка:помидорку напополам, сверху брынзочка и, естественно, чесночек. Ну очень...
Просто ничего не хочу...
29 июл 2007, 14:45
Маринады... А вот от любимого шоколада отвернуло:))
29 июл 2007, 19:06
мне было вкусно картошку фри с мороженым есть. Вместе. Картошку макая в мороженое. После родов попробовала - гадость несусветная ))
29 июл 2007, 19:07
Сейчас мороженое, в самом начале, недель до 12 суши.
29 июл 2007, 19:11
Прочитала все и узнала себя. Кока кола, тоже раньше не пила, теперь жутко хочется, сладкое по началу хотелось, помидоры в любом виде, картофель фри....
29 июл 2007, 19:30
а у меня ни каких предпочтений...аж грустно.. .беременность 22 недели, а предпочтений ни каких до сих пор небыло... даж обидно!
29 июл 2007, 20:19
А меня всю беременность на сладкое тянет и фрукты(сейчас дыньку хрумкаю).А сколько я съела персиков, клубники и черешни...Ужас!!!
29 июл 2007, 22:21
Много мяса хочу. Всяких овощей - в каком виде не важно. Периодически пробивает на мороженое и начинку от Чародейки
30 июл 2007, 08:33
похоже, органнизм "добирает" необходимые ему витамины Меня вообще ни на что не тянет - питание осталось прежним
30 июл 2007, 09:36
Что же организм добирает из чеснока?
30 июл 2007, 09:05
А я умираю хочу той розовенькой капусты, которую вместе с суши в ресторане приносят..... и от помидор тоже с ума схожу:) Не знаю, правда, кто у меня в пузике сидит пока. А с дочкой ходила - ела только сладкое, готова была все отдать за торт из магазина.
30 июл 2007, 10:31
"Розовенькая капуста" - это на самом деле японский маринованный имбирь :) Можно купить в супермаркете в баночке - я вот купила, теперь наслаждаюсь :)
AD
AD
30 июл 2007, 11:49
Правда? Спасибо, что подсказали... Поищу. Правда, сомневаюсь, что у нас его будет легко найти.
30 июл 2007, 10:08
в первую Б я уписывала сухой геркулес пачками, даже не знаю почему, сейчас у меня был помидоровый период, сейчас дынно-пивной (безалкогольное)...а так особенно больше ничего не хочется, зверского аппетита нету.
30 июл 2007, 10:45
Никогда не ела сладкое. Теперь пирожные сметаю в любом виде и любых количествах - это УЖАС!!! 26 недель - мальчик.
30 июл 2007, 18:32
А я как сумащедшая ела помидоры) неважно какие, солные, маринованые, свежие, в собственом соку, лишь бы помидорчик:)
30 июл 2007, 19:08
с первым была сладкоежка.Во второй раз сначала запала на кабачковую икру,потом на томатный сок.Сейчас пока особых пристрастий нет.Вот мйасо не ем,редко курочку могу скушать (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325