Меню

Боли в области придатков!

AD
Anonymous
27 июл 2007, 12:02
Девочки может у кого такое было, только не судите строго - третий день боли в области придатков! ну нет у нас врача сейчас в нашем мухасранске, поэтому никуда не могу сходить!! поэтому и прошу здесь совета! к врачу смогу попасть толкьо в понедельник! до понедельника надо как-то дожить! помогите! срок 21-22 недели. два года назад была операция киста лопнула, удалили часть яичника, так вот теперь на животе шрам, там спаечный процесс. может это от него так болит? а боли в области придатков такие как простыла... хотя воспаление исключаю.... тонуса вроде нет, животик мягкий, ребеночек ведет себя спокойно, шевелится как обычно. боли то появляются то проходят... у кого такое было, может что попить?
27 июл 2007, 12:12
Причин может быть много. К сожалению не могу найти статью с названием "частые вопросы 2 триместра!" Была она на этом сайте, поищите http://www.mariamm.ru/doc_3.html Одна из благоприятных причин - растягиваются мышцы матки. То есть эта норма! Выпейте нош-пу!
27 июл 2007, 16:29
У меня были такие боли на 18-й неделе. Тоже думала на яичник, т.к. имеется хронический правосторонний аднексит. Но врач сказал, что возможно есть инфекция мочевых путей. Посоветовала пить много воды. Помогло :) Стала в день выпивать минимум 2.5 литра воды и за неделю постепенно боли сошли на нет.
27 июл 2007, 12:23
У меня с начала Б болит в районе левого ЯИ. Каждый раз ни УЗИ прошу посмотреть - ничего не видят. Здесь уже была тема - и грыжу предполагали (это к хирургу надо сходить), и связки могут растягиваться (если спайки есть), и миому обнаружили. Мне вот на последнем УЗИ (я очень настоятельно просила проверить) сказали, что либо кишечник, но скорее всего варикозное расширение вен каких-то. Вылезает постоянно шишка и болит. Теперь вот и справа еще вылезать стала. Т.ч. причин может быть много. Какие-то из них на УЗИ видны (например, миома). Варикоз виден на цветном УЗИ. А кишечник нигде не виден, только опытный хирург может определить (ну очень опытный).
28 июл 2007, 19:04
У меня кисту удаляли лет 7 назад, но спайки остались и что в первую, что во вторую Б постоянно побаливает, покалывает, потягивает и др. неприятные ощущения присутствуют с оперированной стороны
28 июл 2007, 19:27
спасибо, девочки, всем, кто откликнулся!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325