Меню

Как часто можно пользоваться?

AD
Anonymous
26 июл 2007, 13:42
подскажите как часто можно пользоваться свечами Пимафуцин?Месяц назад прошла лечение ими,сейчас опять вылезла молочница.Могу ли я снова ими пользоваться или так часто вредно? И еще может ли от молочницы быть раздражение влагалища?
26 июл 2007, 15:29
нельзя лечиться одним и тем же. не вылечите ничего,только зря все будет. здесь каждый раз надо менять препараты. у меня молочница то затихает,то снова. я сдаю мазок каждый раз и чувствительность к препаратам. и там каждый раз разные лекарства эффективные. это ж грибы.они приспосабливаются ко всему)
Anonymous
26 июл 2007, 14:29
+1
26 июл 2007, 17:35
Первый раз лечила только свечами, через месяц вылезла опять. Лечила заново - свечами и таблетками - и опять через месяц молочница. Врач рекомендовала Клион Д100 или Залаин. А про Пимафуцин многие пишут, что только временно помогает
Anonymous
27 июл 2007, 10:21
Спасибо, а можно ли во время беременности пользоваться Клион Д100 или Залаин?
27 июл 2007, 10:24
Да я ромашкой и содой молочницу лечу, помагает как свечи! а лечить молочницу во время беремнности нет смысла, она опять появляется!
Anonymous
27 июл 2007, 10:26
Ой ,а напишите как ромашкой и содой?Спасибо
27 июл 2007, 10:45
Очень просто, заварите ромашку, и подм,вайтесь ей, я даже себе тампончики из ваты делала, и немножко внутри протерала, и несколько раз в день так. А содой тоже подмываться, на пол стакана теплой воды 1ч.л. соды! Ну мне ромашка помагала всегда, даже зуд быЛ ужасныЙ из-за молочници и ромашка помагла!Я раньше до Б. спринцевалась ромашкой, а теперь как то страшно, но и тампончиком помагает!
Anonymous
27 июл 2007, 10:53
Спасибо вам,а скажите беременным можно ромашкой и содой подмываться и спр.?
27 июл 2007, 11:03
Ну подмываться точно можно, а вот спринцоваться я незнаю, поетому и не спринцуюсь а просто делаю тампончик из ваты и немного вытераю во влагалище и так несколько раз в ден, дня через два все проходит!, но ромашкой , содой только подмывалась!
Anonymous
27 июл 2007, 11:05
Спасибо Вам большое,попробую.
Anonymous
27 июл 2007, 11:14
у меня маленький срок,появился зуд как при молочнице.мой врач сказала,что свечи рано,но можно интимным мылом просто внутри все промывать,помогает.попробуйте
Anonymous
27 июл 2007, 14:40
Спасибо попробую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325