Меню

Вот что может быть от тетрациклина

AD
26 июл 2007, 09:16
http://www.federalpost.ru/russia/issue_18368.htmll
Anonymous
26 июл 2007, 10:02
ума нет! разве такое можно в беременности выкладывать!
Anonymous№2
26 июл 2007, 10:07
ППКС!!! тоже самое только что хотела написать!
Anonymous
26 июл 2007, 10:07
Я не на столько впечатлительная...но все же прежде надо подумать перед тем как выкладывать ТАКОЕ в Беременности.
26 июл 2007, 10:07
Вы в своем уме вообще????????
Anonymous
27 июл 2007, 17:15
а в чем собственно проблема? Текст прочитали по собственному желанию - и достаточно для инфо, а фотки никто вас не заставлял смотреть!
26 июл 2007, 10:30
большая просьба модераторам удалить это... У кого-то плохо с головой, что могут такое выкладывать...
A
26 июл 2007, 10:31
+1000
26 июл 2007, 10:43
+1 кому надо страшилок - могут почитать спид-инфо и другую желтую прессу. А здесь зачем?!
26 июл 2007, 10:52
Не вижу причин для удаления. По комментариям видно, что впечатлительным лучше не ходить. Я вот, например, не пошла.
26 июл 2007, 14:34
Не в этом дело. Не понятно за каким чертом автор выложила абсолютно "желтушную" статью из серии "а у нас вчера инопланетяне прилетели. Страш-ш-шные такие." И ведь откопала же - статейка за 2005 год. Так хотелось пошутить? "Ну и дура!" (цитата)
26 июл 2007, 14:49
странная избирательность в удалении постов...
26 июл 2007, 15:08
Рената, действие модераторов обсуждаются в разделе "Жалобы и предложения" И только там. В статье есть информация напрямую относящаяся к беременностию Например: "Употребление лекарств. Например, тетрациклина, который ни в коем случае нельзя принимать беременным. Обычно им лечат ангину или гнойные заболевания кожи. Даже маленькая доза может вызвать такой страшный эффект. Также на плод пагубно действуют пары ртути и некоторые другие вещества." Я не вижу никакого пунка правил форума согласна которому, эта тема могла бы быть удалена.
27 июл 2007, 08:53
Да я не обсуждаю, и даже не собираюсь этого делать, просто если из 10 человек 9 просят это удалить, то почему нет? Хотя может у Вас какие то свои правила, я просто не в курсе...Беременные бывают очень впечатлительными :) Вроде форум такой "Беременность" - позитива бы побольше, но это мое, сугубо личное мнение...и на месте автора написала бы "Кому интересно отправлю на мыло"...но опять же ИМХО.
27 июл 2007, 09:49
Да, у модераторов свои правила и они очень чётко сформулированы в "принципах модерирования" и "пояснениях к принципам".
29 июл 2007, 09:10
Почитайте правила форумов. Модератор удаляет сообщения не "от балды" а в соответствии с пунктами правил каждого конкретного раздела.
Не, этот топ хорошее предупреждения для тех, кто любит бесконтрольно принимать лекарственные препараты. Может, хоть задумаются.
27 июл 2007, 05:33
там полная х... ничем не доказанная, по-моему это придуманная история (по стилю) А что бы вы думали ДО комментариев
29 июл 2007, 09:12
До комментариев мне было просто не интересно. После - зашла. Ничего интересного или ужасного не увидела. В этом разделе "страшилки" каждые 3-4 месяца появляются.
27 июл 2007, 09:45
А я пошла, ничего особенного, идеотская байка не более того.
AD
AD
27 июл 2007, 17:09
Экошный врач постоянно говорит, что тетрациклин - ни в скоем случае. Но вот что интересно, генетик Галкина в институте генетики на Каширке сказала, что можно беременным принимать тетрациклин. И что вообще, если беременная болеет, то нужно лечиться. И что процент каких-то отклонений после приемов антибиотиков очень-очень низок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325