Меню

Болезненные шевеления

AD
23 июл 2007, 20:36
Девочки, сегодня целый день шевеления крошки очень болезненные. Причём по интенсивности такие же, как обычно, то есть особо не "буянит". Подскажите, что это может быть? Нам 25 недель.
23 июл 2007, 20:53
понаблюдайте еще неск.дней. возможно, просто вырос ребенок и по-другому повернулся. может быть еще тонус (добавляет чувствительности толчкам)
23 июл 2007, 21:35
Да, проблемы с тонусом есть, поэтому ещё больше волнуюсь :(.
23 июл 2007, 21:45
Это может быть от снижения количества околоплодных вод, при умеренном маловодии.
23 июл 2007, 22:36
а какие именно боли? меня тут тоже вчера растянуть в бок пытались -- малыш наверное уперся в левую стенку и растягивал кожу -- было больно, но он это несколько раз проделал и успокоился. срок такой же как у вас...
23 июл 2007, 23:07
Меня сегодня малыш пытался растянуть, наверное, во всех направлениях :). Но главное ощущение - как будто очень сильные удары внутри и, опять таки, во всех направлениях.
24 июл 2007, 06:05
А Вы узи не делали? Может вод маловато? У меня вот тоже активная кроха, но не больно совсем толкается
24 июл 2007, 09:16
Только завтра плановое УЗИ. А боли начались вчера. Вот я и хочу понять, насколько это критично - можно потерпеть до завтра или трезвонить врачу сегодня.
24 июл 2007, 09:25
У меня е е от ембриона вертится ужасно, а как подрос и болезнено, а сейчас почти в 37 недель так вообще перегибаюсь, аж дышать не могу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325