Меню

Эрозия и беременность

AD
Ольга
23 июл 2007, 12:03
У меня 10 недель беременности. Две недели назад вышел один сгусток коричневатый и все, никаких болей. Вчера вот опять - никаких болей, коричневый сгусток и все, не мазня, на трусах ничего нет, только после туалета на бумаге остался. У врача в ЖК была на 5 неделе, все было нормально, поставили срок, дали ворох направлений на анализы, новый прием назначен на 2 августа. У меня есть эрозия. Вот я думаю, может она кровить так или нет из-за того, что матка увеличилась, или ломиться ко врачу надо? Девочки, у кого есть эрозия, как она себя ведет,а?
Anonymous
23 июл 2007, 15:10
Подстрахуйте себя визитом к доктору,чтобы потом не было сожалений...
23 июл 2007, 21:30
Нет, это точно не проявление эрозии. Вам к врачу надо срочно, не дожидаясь очередного приема!
26 июл 2007, 00:40
Эрозия была еще перед первой беременностью.Прижигала уже после родов.Ничего такого не было. (с транслита)
23 июл 2007, 14:20
Я думаю Вам нужно к врачу с этим вопросом обратится,мало ли что это может быть.Удачи!
23 июл 2007, 14:57
никак она себя не ведет...у меня ее еще до беременности нашли. лечить не стала.
23 июл 2007, 15:27
У меня эрозия вылезла в беременность. Проявилась один раз очень похоже на твою - через некоторое время после занятий любовью на бумаге увидела коричневатое маленько пятнышко. На всякий пожарный ломанулась ко врачу - оказалось потревожили эрозию. Но на твоем месте я все-таки перестраховалась бы и сходила для полного успокоения!
23 июл 2007, 21:59
Моя эрозия никак себя не проявила, никаких выделений. Обязательно сходите к врачу. Удачи вам :)
24 июл 2007, 00:33
а разве эрозия кровит? насколько я знаю- нет.... а вообще эрозия для беременности ничего страшного.
24 июл 2007, 21:46
Меня страшат, что с ней зачать проблемно :(
25 июл 2007, 02:39
)))глупости, у врачей мания есть такая - Страшить и чем больше, тем лучше. Эрозия для бер. это мелочи, есть посерьезнее вещи при которых зачали и родили благополучно.(примеры из жизни). А еще мне гинеколог как-то говорил что эрозия есть сама по себе исчезает при кормление грудью. (редкий случай,но бывает).
25 июл 2007, 21:05
Спасибо, обнадежили!
26 июл 2007, 00:42
Абсолютно это не влияет на зачатие)))) У меня дважды этозия появлялась.Беременеть не мешала. (с транслита)
26 июл 2007, 00:22
У меня была эрозия во время беременности, но проблем не было. Может, лучше все же к врачу?
26 июл 2007, 09:12
у меня эрозия, я не успела пролечить, заБ, причем эрозия какая то сложная, на маленьком сроке тоже были выделения, я тоже думала, что это эрозия дает выделения, но все врачи в один голос сказали что эрозия если и дает какие то выделения, то настолько незначительные, что Вы этого и не заметите... сходите лучше к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325