Меню

Секс во время беременности

AD
Anonymous
18 июл 2007, 10:36
Девочки, мне стыдно признаться, но как только я увидела 2 полосочки на тесте - сразу отрубило желание заниматься сексом.. Сейчас 37-я неделя уже, за всю беременность сексом занимались с мужем 2-3 раза во втором триместре и всё. Хорошо муж терпеливый и понимающий, но мне страшно уже! Вчера решили попробовать, но меня ничего не возбуждает!! Хотя во сне иногда снятся эротические сны и даже оргазм во сне был несколько раз, а родной и любимый муж не вызывает никакого желания! Все его ласки только раздражают или просто не вызывают эмоций. ЧТО ЭТО?! Это навсегда? Я его все равно ведь очень люблю, но как же без секса совсем жить?.. P.S. А вообще при попытке хоть как-то заняться сексом выяснилось, что с пузом здоровым и позу фиг придумаешь, всё неудобно и ничего не получается. Я расстроенная такая была.. чувствую себя неповоротливой и безчувственной :(
Anonymous
18 июл 2007, 13:34
Я тут рядушком постою: та же фигня. Причем потом будет ГВ, усталость, просыпание детеныша в самый неподходящий момент и т.д. Удивляюсь, как мы второго зачать умудрились - нормальный секас после того как я увидела 2 полоски в прошлую Б (уже дитю третий год + 10 месяцев той Б + 6,5 этой) по пальцам пересчитать можно. Но я не теряю оптимизма, когда-нибудь они вырастут и старики-родители обретут покой и радость сексуального общения друг с другом :-)
18 июл 2007, 13:57
Не, эт не навсегда, после родов всё будет пучком, не переживайте. Удавольствие от секса - дело наживное.
Anonymous
18 июл 2007, 14:42
Да вот от этих мыслей "я неповоротливая" "я слон" "я непривлекательная" и мыслей "а вдруг что" всё и происходит. Да ещё и подсознательно срабатывает оберегать малыша вдруг что случится. Я вот когда училась в меде нам акушер-гинеколог говорил что женщины ведущие активную половую жизнь во время беременности (естественно не патологическойи без проблем) легче рожают в смысле того что реже бывают разрывы. Я где-то это читала в журнале. Расслабтесь,отвлекитесь от всех мыслей просто отдохните получите удовольствие!!Удачи.))
18 июл 2007, 14:16
А я сначала хотела - а было нельзя..так и хотела вхолостую. Теперь уже тоже не хочу, видимо организм смирился с неизбежностью. Как бы там вообще все не затянулось - в понедельник мне шейку на узи смотрели, так еле туда датчик затолкали..
Anonymous
18 июл 2007, 17:24
Я вначале беременности и до беременности ну очень хотела ... и сны снились и с мужем мы занимались,а сейчас как появился большой живот,уже 33 недели,у меня и желание пропало,и вообще ничего не хочется(хотя я любительница .....),а муж как назло с утра до вечера пристает,я хожу злая,так и хочется наорать на меня,чтоб отвалил,но как-то неудобно.В плане сэкса стороюсь ему не отказывать,но удовольствие получаю крайне редко.Вот думаю,еще 7 недель ходить-тяжко....!
18 июл 2007, 16:02
http://puzyaka.msk.ru/articles/archives/category/healthymama/%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/
18 июл 2007, 16:03
и снова про секс :) http://puzyaka.msk.ru/forum/showthread.php?t=333
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325