Меню

Хочется вкусненького!

AD
18 июл 2007, 09:24
Девченки жуткий аппетит-постоянно хочется есть чегонить вкусненькое - но не знаю что! Мужа уже замучила-ХОЧУ!!! а что хочу не знаю... он уже весь ассортимент в магазине скупил все не то. И что самое странное есть стала больше, а за 2 недели с 30 наоборот похудела. Врач сказала ничего страшного, главное воды пить немного.
18 июл 2007, 13:26
я по снам ориентировалась.... какая еда снится - то заказываю! вначале снилось черничное варенье и черника несколько раз подряд, поела - прошло. Потом карп огромный жареный, тоже раздобыли. А потом всю оставшуюся беременность пирожки, пирожки... И вообще во сне стабильно каждую ночь был перерыв на обед, как по расписанию. Захожу будьто бы в столовку, набираю еды, ем, а потом продолжаются бестолковые сны. Потом уже муж спрашивал каждое утро, чем сегодня ночью тебя кормили во сне? :)
18 июл 2007, 13:52
А я утром проснулась сегодня и сладостей прям каких-нибудь хочеться, торт огромный вкусный со взбитыми сливками, а какой не знаю.. Хотя мальчика жду, должно хотеться мяса и соленостей :)вначале так и было, а теперь вот что-то на сладенькое потянуло..
20 июл 2007, 14:00
:))), ой, девоньки, ржуу до слез. Какие, мы, бабы, потешные в ентот период!
19 июл 2007, 11:45
а срок у вас какой? у меня с 36 недели такой жор начался...ужас сама не знаю чево хочу, и все время хочу и хочу есть...:((
19 июл 2007, 11:49
а еще всегда была ровнодушна к сладкому...а с 36 недели ну как с цепи сорвалась...хочу и все(((
20 июл 2007, 08:57
Такая же фигня,а еще моду взяла ночью подпитываться чем нить......39-я неделя...
20 июл 2007, 19:55
Все очень просто ближе к родам организм требут сладкого для размягчения мышц:)
21 июл 2007, 18:47
на сладкое тоже тянет, особенно на плюшки свежие в повидлом :)
21 июл 2007, 20:40
Ага,точно на сдобное и слоенное и чем больше ,тем лучше:)))
18 июл 2007, 13:49
Я делаю так (что бы не наедаться и не набрать вес) - очень люблю огурцы. если что-то хочется (и это явно не огуречки),то иду к холодильнику и лопаю огурец. Вроде уже ничего и не надо. опять хочется чего-то волшебного? туда же...к огуречному складу:)
18 июл 2007, 13:57
Вот умница, вот так и надо чтоб потом не было, ой девочки я так располнела, что делать??.. :)
18 июл 2007, 16:02
Сейчас уже явно экстренных мер принимать не надо... Я жду пока рожу (осталось недельки 2), а потом фитнес, ограничения в еде и массажи... А пока + 20 кг и даже немного растяжек... но я не теряю надежды все воостановить... У меня тоже мальчик, а говорят девочки красоту отбирают....
20 июл 2007, 09:02
Я вот по началу тоже была такого мнения,а как доходила до 36-й недели,все мои убеждения улетучились,ем все что хочется,отъедаюсь перед боем так сказать и перед кормлением грудью,потом уже не поешь того чего хочется,чтобы масю не навредить,о похудании потом думать буду.Я набрала 14 кг из 12 положенных,думаю что проблемы скинуть лишнее потом не возникнет.......
18 июл 2007, 16:30
а я почему-то готовить разучилась с этой беременностью.всё что не готовлю или пересолено или ещё что-то или пропорции не те :(
20 июл 2007, 14:03
я тоже все пересаливаю, и переперчиваю. Когда готовлю, то хочется специй побольше сыпануть. а потом жрать не могем. :)
18 июл 2007, 17:36
А я жутко хочу сожрать целый торт "Полёт", ну или хотя бы половину. Больше месяца сижу на низкоуглеводной диете из-за высокого сахара в крови :((( Как же я хочу сладкого! И много!
18 июл 2007, 23:11
у меня наоборот, стала кулинарить именно то, что раньше не готовила.(пробы всего нового). Или, допустим могу ночью встать и пойти пирог испечь. Мы допускаем мысль,что у нас девочка будет и ко всему большой хозяйкой.
18 июл 2007, 23:26
меня на мороженное прет)))) одно, два, три в день лопаю -- а в остальном очень здоровая еда, без соли -- овощи, мясо, фруктики))) и кроме мороженного вообще сладостей не хочу -- ждем двух мальчишек)
19 июл 2007, 00:16
Мороженое - это да! хочется постоянно:)тоже сынулю жду. приходтся себя от киосков оттаскивать:)
AD
AD
19 июл 2007, 08:52
+1 мороженое - вещь!
19 июл 2007, 00:27
И меня на мороженное тянет , хотя до беременности вообще к нему равнодушна была. Жду сынулю :)
19 июл 2007, 16:51
То же самое! До Б. мороженое ела очень редко! А сейчас - не могу, как хочется! И тоже сынуля! ;)
19 июл 2007, 08:49
Мне тоже мороженого хотелось, притом жутко только один вид-такие большие рожки в прозрачной упаковке... щас прошло, налегаю на персики, вчера захотелось кукурузы вареной...а ее еще нет :(
19 июл 2007, 22:41
А мня все сниться огромный шоколадный торт!Но держу себя в руках, т.к. знаю, что если мне его купят, то не смогу удержаться и слопаю его весь.
Наталья
20 июл 2007, 07:21
а я не знаю, чего хочу :(
20 июл 2007, 14:04
35 неделька стукнула.А мне сегодня, но просто безумно захотелось пирожных, и именно из кулинарии Прага. Пришлось на дорогу потратить 50 минут. Сейчас от души лопаю эклеры)))
20 июл 2007, 14:08
и я хочу :-9
20 июл 2007, 14:07
:)))ну, блин, сижу, слезы вытираю. Анекдот просто. А я ем тортики и пирожные. Ем. и все. Набрала 11 кг, 33 недели. Сколько еще наберу - не знаю, надеюсь, не много. Стараюсь больше фруктов лопать. Благо на юге живу, фруктов - завались. Прихожу к бабушке в огород - и давай жрать все прямо с грядки да с дерева. Кайф!!!
20 июл 2007, 19:39
Помогите, кто-нибудь! Хочу арбуз. Нет. ХОЧУ АРБУЗ. Нет. ОЧЕНЬ ХОЧУ А Р Б У З!!!! Мне арбузы по ночам снятся, я везде чувствую запах арбузов, постоянно представляю себе вкус арбуза. С ума схожу :) Я так понимаю, что это чего-то в организме не хватает. Арбузы я сейчас покупать очень боюсь (не сезон все-таки). Может, кто знает, чем его заменить можно?
20 июл 2007, 23:07
Чем заменить не знаю. Я не удержлась и съела. Ну очень-очень хотелось :) С дитенком и со мной вроде все нормально. Теперь дыни хочу, аж сил нет - завтра с утра на рынок :)
21 июл 2007, 00:36
У меня страсть к арбузам была зимой в начале беременности, муж покупал бразильские, мне показались они вкуснее, чем летом наши:)
21 июл 2007, 18:49
я тоже очень хотела, купила сьела один ломтик и насытилась, а еще бзик бывает-хочу лимонад буратино, тоже не рекомендуют, но я все равно покупаю и делаю пару глотков, зато потом такое удовольствие, и понимаешь как все прекрасно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325